Тюменская область,  г. Тюмень,  ул. Барнаульская, д.32
Поликлиника: пн - пт: с 7.30 до 20.00, сб: с 8.00 до 15.00.
Стационар: посещение пациентов: 16.00-19.00, вых: 10.00-12.00 и 16.00-19.00
Многоканальный номер +7 (3452) 52-03-03 
Регистратура:
+7 (3452) 52-03-03

Платные услуги:
+7 (3452) - 520-300

Услуги по ДМС:
+7 (3452) - 520-302

Справка:
+7 (3452) 270-575

Медицинский туризм
+7 (3452) 520-333


Приемная
главного врача:
+7 (3452) 270-522

Отдел маркетинга и организации платных услуг
+7 (3452) 520-305


Пресс-служба:
+7 
Почта пресс-службы:
meditsinskii_gorod@mail.ru

Почта:
medgorod@med-to.ru


Версия для слабовидящих

Врачи

/ / Врачи
Поиск по фамилии врача
АБВГДЕЁЖЗИЙКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЪЫЬЭЮЯ

Поиск по отделению
Хлыстова Эльза Уразовна Хлыстова Эльза Уразовна
Заведующий отделением
Ральченко Сергей Александрович Ральченко Сергей Александрович
Заведующий отделением.
Гайсина Елена Александровна Гайсина Елена Александровна
Руководитель терапевтической службы
Знобищев Вячеслав Геннадьевич Знобищев Вячеслав Геннадьевич
Врач уролог-онколог
Кузнецов Виктор Викторович Кузнецов Виктор Викторович
Заведующий отделением
Иванова Елена Николаевна Иванова Елена Николаевна
Заведующая отделением
Велижанина Ольга Сергеевна Велижанина Ольга Сергеевна
Заведующий отделением молекулярной генетики и онкохимии
Григоренко Татьяна Борисовна Григоренко Татьяна Борисовна
Заведующий отделением
Логвиненко Анна Вениаминовна Логвиненко Анна Вениаминовна
Заведующий отделением
Аверина Наталья Викторовна Аверина Наталья Викторовна
Заведующий радиологическим центром
Филиппов Илларион Александрович Филиппов Илларион Александрович
Заведующий химиотерапевтическим отделением № 1 Врач-онколог
Некрасова Оксана Викторовна Некрасова Оксана Викторовна
Заведующий отделением, врач-онколог
Царев Олег Николаевич Царев Олег Николаевич
Заведующий отделением
Нохрин Дмитрий Дмитриевич Нохрин Дмитрий Дмитриевич
Заведующий отделением
Казакова Елизавета Викторовна Казакова Елизавета Викторовна
Заведующий отделением
Карпова Раиса Ивановна Карпова Раиса Ивановна
Врач клинической лабораторной диагностики
Соколова Татьяна Васильевна Соколова Татьяна Васильевна
Врач клинической лабораторной диагностики
Фролова Анастасия Николаевна Фролова Анастасия Николаевна
Врач клинической лабораторной диагностики
Царева Анастасия Владимировна Царева Анастасия Владимировна
Врач клинической лабораторной диагностики
Теффенберг Дмитрий Вадимович Теффенберг Дмитрий Вадимович
Заведующий отделением
Петрова Светлана Александровна Петрова Светлана Александровна
Врач-хирург
Нелюбова Татьяна Аркадьевна Нелюбова Татьяна Аркадьевна
Заведующий отделением
Дукшанина Роза Джамалетдиновна Дукшанина Роза Джамалетдиновна
Врач клинической лабораторной диагностики
Аитова Гульфия Наильевна Аитова Гульфия Наильевна
Врач клинико-диагностической лаборатории
Куцева Татьяна Викторовна Куцева Татьяна Викторовна
Заведующий отделением
Кельн Артем Александрович Кельн Артем Александрович
Врач-уролог
Десятов Евгений Николаевич Десятов Евгений Николаевич
Заведующий отделением
Лысцов Андрей Витальевич Лысцов Андрей Витальевич
Заведующий отделением
Симонов Алексей Владимирович Симонов Алексей Владимирович
Заведующий отделением-врача патологоанатом
Яскевич Наталья Николаевна Яскевич Наталья Николаевна
Заведующий отделением
Гасанова Эсмира Аллахяровна Гасанова Эсмира Аллахяровна
Врач-хирург
Ханова Венера Флюровна Ханова Венера Флюровна
Врач-детский онколог
Евдокимов Владимир Николаевич Евдокимов Владимир Николаевич
Врач-детский онколог
Степанова Любовь Юрьевна Степанова Любовь Юрьевна
Врач-педиатр
Воробьева Елена Владимировна Воробьева Елена Владимировна
Врач-радиотерапевт
Слезко Борис Викторович Слезко Борис Викторович
Врач-радиотерапевт
Гайсина Анна Ахатовна Гайсина Анна Ахатовна
Врач ультразвуковой диагностики
Нохрина Аида Ибрагимовна Нохрина Аида Ибрагимовна
Врач ультразвуковой диагностики
Сафина Кристина Олеговна Сафина Кристина Олеговна
Врач ультразвуковой диагностики
Тукаева Юлия Дамировна Тукаева Юлия Дамировна
Врач ультразвуковой диагностики
Шульгина Татьяна Викторовна Шульгина Татьяна Викторовна
Врач ультразвуковой диагностики
Шакирова Альбина Галиевна Шакирова Альбина Галиевна
Врач ультразвуковой диагностики
Богатырева Диана Сергеевна Богатырева Диана Сергеевна
Врач ультразвуковой диагностики
Щербакова Анастасия Сергеевна Щербакова Анастасия Сергеевна
Врач ультразвуковой диагностики
Франк Наталья Никифоровна Франк Наталья Никифоровна
Врач-онколог
Басов Арсений Геннадьевич Басов Арсений Геннадьевич
Врач-рентгенолог
Леонченко Елена Анатольевна Леонченко Елена Анатольевна
Врач-рентгенолог
Димитриади Диана Гайдаровна Димитриади Диана Гайдаровна
Врач-рентгенолог
Чудова Людмила Викторовна Чудова Людмила Викторовна
Врач клинической лабораторной диагностики
Налётов Антон Александрович Налётов Антон Александрович
Врач-онколог
Колесова Людмила Анатольевна Колесова Людмила Анатольевна
Врач-рентгенолог
Юрченко Александр Кимович Юрченко Александр Кимович
Врач-рентгенолог
Масленников Александр Алексеевич Масленников Александр Алексеевич
Врач-рентгенолог
Лейбина Альмира Раисовна Лейбина Альмира Раисовна
Врач-радиолог
Нохрин Алексей Дмитриевич Нохрин Алексей Дмитриевич
Врач ультразвуковой диагностики
Матвиец Ольга Сергеевна Матвиец Ольга Сергеевна
Врач ультразвуковой диагностики
Шидина Ольга Юрьевна Шидина Ольга Юрьевна
Врач ультразвуковой диагностики
Елишева Юта Петровна Елишева Юта Петровна
Врач функциональной диагностики
Наумова Ирина Семеновна Наумова Ирина Семеновна
Врач функциональной диагностики
Шевченко Александр Владимирович Шевченко Александр Владимирович
Врач-эндоскопист
Черемных Юрий Анатольевич Черемных Юрий Анатольевич
Врач-эндоскопист
Самодурова Илона Ризаевна Самодурова Илона Ризаевна
Врач-эндоскопист
Щепкин Константин Владимирович Щепкин Константин Владимирович
Врач-эндоскопист
Гусев Кирилл Вячеславович Гусев Кирилл Вячеславович
Врач-рентгенолог
Прищепов Александр Анатольевич Прищепов Александр Анатольевич
Врач-рентгенолог
Рудаков Николай Владимирович Рудаков Николай Владимирович
Врач-рентгенолог
Гаврилов Алексей Олегович Гаврилов Алексей Олегович
Врач-рентгенолог
Карпов Максим Дмитриевич Карпов Максим Дмитриевич
Врач-рентгенолог
Рубанцев Виктор Юрьевич Рубанцев Виктор Юрьевич
Врач-рентгенолог
Никитина Ксения Александровна Никитина Ксения Александровна
Врач-рентгенолог
Кузьмин Александр Николаевич Кузьмин Александр Николаевич
Врач-рентгенолог
Толкачева Екатерина Викторовна Толкачева Екатерина Викторовна
Врач-рентгенолог
Прихненко Виктория Валерьевна Прихненко Виктория Валерьевна
Врач-рентгенолог
Колчанов Сергей Владимирович Колчанов Сергей Владимирович
Врач-рентгенолог
Дьяков Лаврентий Алексеевич Дьяков Лаврентий Алексеевич
Заведующий отделением
Давыдова Анна Николаевна Давыдова Анна Николаевна
Врач анестезиолог-реаниматолог
Сергеева Ирина Николаевна Сергеева Ирина Николаевна
Заведующий отделением-врача патологоанатом
Алехин Эдуард Николаевич Алехин Эдуард Николаевич
Врач-радиолог
Симоненко Валерия Викторовна Симоненко Валерия Викторовна
Заведующий поликлиническим отделением, врач-онколог
Попова Елена Владимировна Попова Елена Владимировна
Врач-онколог
Ставицкая Юлия Фёдоровна Ставицкая Юлия Фёдоровна
Врач-онколог
Ленских Юлия Александровна Ленских Юлия Александровна
Врач-радиотерапевт
Чертов Евгений Александрович Чертов Евгений Александрович
Врач-радиотерапевт
Райков Николай Сергеевич Райков Николай Сергеевич
Врач-хирург
Аслоян Таврос Айкович Аслоян Таврос Айкович
Врач-хирург
Зыков Евгений Николаевич Зыков Евгений Николаевич
Врач акушер-гинеколог
Вавилина Елена Леонидовна Вавилина Елена Леонидовна
Врач клинической лабораторной диагностики
Загородных Юрий Олегович Загородных Юрий Олегович
Врач-хирург
Плосков Анатолий Сергеевич Плосков Анатолий Сергеевич
Врач-эндоскопист
Ушаков Виталий Павлович Ушаков Виталий Павлович
Кирьянова Алёна Степановна Кирьянова Алёна Степановна
Врач-эндоскопист
Юдинцева Вероника Владимировна Юдинцева Вероника Владимировна
Врач-патологоанатом
Бурханова Лилия Адиповна Бурханова Лилия Адиповна
Врач-онколог
Барашин Дмитрий Анатольевич Барашин Дмитрий Анатольевич
Врач-радиолог
Книга Максим Юрьевич Книга Максим Юрьевич
Врач-онколог
Дружинина Юлия Сергеевна Дружинина Юлия Сергеевна
Врач-офтальмолог
Ковальский Олег Евгеньевич Ковальский Олег Евгеньевич
Врач-радиотерапевт
Мякишев Александр Зотеевич Мякишев Александр Зотеевич
Врач-хирург
Житченко Светлана Викторовна Житченко Светлана Викторовна
Врач клинической лабораторной диагностики
Кетцян Юрий Вартазарович Кетцян Юрий Вартазарович
Врач-хирург
Чурловская Евгения Михайловна Чурловская Евгения Михайловна
Врач-онколог
Рагозин Михаил Викторович Рагозин Михаил Викторович
Врач акушер-гинеколог
Барышников Александр Павлович Барышников Александр Павлович
Врач-патологоанатом
Шелкоплясова Татьяна Владимировна Шелкоплясова Татьяна Владимировна
Врач-онколог
Пашков Дмитрий Александрович Пашков Дмитрий Александрович
Врач-радиолог
Шкуратова Влада Владимировна Шкуратова Влада Владимировна
Врач-онколог
Симонова Мария Владимировна Симонова Мария Владимировна
Врач-онколог
Костоев Николай Андреевич Костоев Николай Андреевич
Врач-онколог
Жданов Валерий Николаевич Жданов Валерий Николаевич
Врач-онколог
Мокроусов Владислав Рафаилович Мокроусов Владислав Рафаилович
Врач-оториноларинголог
Фёдорова Екатерина Валерьевна Фёдорова Екатерина Валерьевна
Врач-радиотерапевт
Попов Иван Николаевич Попов Иван Николаевич
Врач-хирург
Клюкина Анастасия Юрьевна Клюкина Анастасия Юрьевна
Врач клинической лабораторной диагностики
Таловиков Роман Николаевич Таловиков Роман Николаевич
Врач-хирург
Фурукина Наталья Михайловна Фурукина Наталья Михайловна
Врач-онколог
Малхазова Мзия Теймуразовна Малхазова Мзия Теймуразовна
Врач акушер-гинеколог
Цвилий Ольга Григорьевна Цвилий Ольга Григорьевна
Врач-патологоанатом
Авдеенко Андрей Григорьевич Авдеенко Андрей Григорьевич
Врач анестезиолог-реаниматолог
Хуснутдинов Руслан Динарович Хуснутдинов Руслан Динарович
Врач-радиолог
Кривощеков Сергей Михайлович Кривощеков Сергей Михайлович
Врач-онколог
Абушева Инна Константиновна Абушева Инна Константиновна
Врач-онколог
Аристов Дмитрий Владимирович Аристов Дмитрий Владимирович
Врач-онколог
Шубина Юлия Алексеевна Шубина Юлия Алексеевна
Заведующий отделением
Ракитин Станислав Андреевич Ракитин Станислав Андреевич
Врач-радиотерапевт
Роговских Александр Николаевич Роговских Александр Николаевич
Врач-хирург
Гольдман Юрий Иосифович Гольдман Юрий Иосифович
Врач-хирург
Дружинина Юлия Валерьевна Дружинина Юлия Валерьевна
Врач-онколог
Вовк Андрей Валерьевич Вовк Андрей Валерьевич
Врач акушер-гинеколог
Жукова Татьяна Николаевна Жукова Татьяна Николаевна
Врач анестезиолог-реаниматолог
Золотухин Владимир Михайлович Золотухин Владимир Михайлович
Врач-патологоанатом
Корабельников Михаил Алексеевич Корабельников Михаил Алексеевич
Врач-радиолог
Вонтлая Динара Маннафовна Вонтлая Динара Маннафовна
Врач-онколог
Барышников Павел Александрович Барышников Павел Александрович
Врач-радиотерапевт
Сбродов Олег Викторович Сбродов Олег Викторович
Врач-хирург
Кашин Иван Васильевич Кашин Иван Васильевич
Врач-онколог
Новикова Олеся Сергеевна Новикова Олеся Сергеевна
Врач-онколог
Кузьменко Мария Яковлевна Кузьменко Мария Яковлевна
Врач акушер-гинеколог
Дмитриев Сергей Сергеевич Дмитриев Сергей Сергеевич
Врач-патологоанатом
Петров Данил Владимирович Петров Данил Владимирович
Врач-радиолог
Косенкова Татьяна Владимировна Косенкова Татьяна Владимировна
Врач-онколог
Садыкова Екатерина Владимировна Садыкова Екатерина Владимировна
Врач-радиотерапевт
Дорогина Лариса Владимировна Дорогина Лариса Владимировна
Врач-хирург
Черепанова Анна Дмитриевна Черепанова Анна Дмитриевна
Врач-онколог
Васильев Лазарь Анадасович Васильев Лазарь Анадасович
Врач-онколог
Халидуллина Алия Бикбулатовна Халидуллина Алия Бикбулатовна
Врач-онколог
Сафронова Асель Жуматовна Сафронова Асель Жуматовна
Врач-онколог
Ковригина Ирина Алексеевна Ковригина Ирина Алексеевна
Врач анестезиолог-реаниматолог
Холод Антон Юрьевич Холод Антон Юрьевич
Врач-патологоанатом
Волков Денис Валерьевич Волков Денис Валерьевич
Врач-радиолог
Коркина Анастасия Анатольевна Коркина Анастасия Анатольевна
Врач-онколог
Гетьман Алексей Дмитриевич Гетьман Алексей Дмитриевич
Врач стоматолог-хирург
Шипицын Евгений Александрович Шипицын Евгений Александрович
Врач-радиотерапевт
Хабибова Айгуль Рифгатовна Хабибова Айгуль Рифгатовна
Врач-хирург
Сидоров Евгений Владимирович Сидоров Евгений Владимирович
Врач-онколог
Юсупова Яна Владимировна Юсупова Яна Владимировна
Психолог
Лапаев Сергей Анатольевич Лапаев Сергей Анатольевич
Врач анестезиолог-реаниматолог
Бородина Елена Рудольфовна Бородина Елена Рудольфовна
Врач-радиолог
Платицина Ольга Владимировна Платицина Ольга Владимировна
Врач-патологоанатом
Алиева Зиният Керим Кызы Алиева Зиният Керим Кызы
Врач-онколог
Егорин Анатолий Андреевич Егорин Анатолий Андреевич
Врач-онколог
Мальцева Ксения Александровна Мальцева Ксения Александровна
Врач анестезиолог-реаниматолог
Биченова Алексанедра Григорьевна Биченова Алексанедра Григорьевна
Врач-патологоанатом
Зантимирова Александра Дмитриевна Зантимирова Александра Дмитриевна
Врач-онколог
Мойсиев Александр Афанасиевич Мойсиев Александр Афанасиевич
Врач-хирург
Пешкова Ирина Викторовна Пешкова Ирина Викторовна
Врач анестезиолог-реаниматолог
Перымская Анна Сергеевна Перымская Анна Сергеевна
Врач-патологоанатом
Сидорова Любовь Федоровна Сидорова Любовь Федоровна
Врач анестезиолог-реаниматолог
Семенова Евгения Николаевна Семенова Евгения Николаевна
Врач-патологоанатом
Новоженов Ярослав Викторович Новоженов Ярослав Викторович
Врач-радиолог
Урузбаев Ринат Маратович Урузбаев Ринат Маратович
Врач-патологоанатом
Ральченко Елена Сергеевна Ральченко Елена Сергеевна
Врач-хирург
Танкиева Евгения Николаевна Танкиева Евгения Николаевна
Врач анестезиолог-реаниматолог
Подгузова Екатерина Викторовна Подгузова Екатерина Викторовна
Врач-радиолог
Игошина Елизавета Павловна Игошина Елизавета Павловна
Врач анестезиолог-реаниматолог
Аргышев Сергей Михайлович Аргышев Сергей Михайлович
Врач-патологоанатом
Синельников Михаил Михайлович Синельников Михаил Михайлович
Врач-радиотерапевт
Данилов  Виталий Николаевич Данилов Виталий Николаевич
Врач-патологоанатом
Франк Анна Владимировна Франк Анна Владимировна
Врач-онколог
Панкова Лариса Анатольевна Панкова Лариса Анатольевна
Врач-патологоанатом
Шелудько Юлия Геннадьевна Шелудько Юлия Геннадьевна
Врач-патологоанатом
Качан Евгений Геннадьевич Качан Евгений Геннадьевич
Врач-патологоанатом
Банковская Лилия Владимировна Банковская Лилия Владимировна
Врач-патологоанатом
Голоскова Галина Сергеевна Голоскова Галина Сергеевна
Врач-патологоанатом
Гладышев Сергей Павлович Гладышев Сергей Павлович
Врач-патологоанатом
Хорошилова Ольга Владимировна Хорошилова Ольга Владимировна
Врач-патологоанатом
Устюгова Яна Валерьевна Устюгова Яна Валерьевна
Врач-патологоанатом
Якимов Сергей Александрович Якимов Сергей Александрович
Врач-патологоанатом
Минова Елена Николаевна Минова Елена Николаевна
Врач-патологоанатом
Манакова Татьяна Александровна Манакова Татьяна Александровна
Врач-патологоанатом
Архипова Ксения Юрьевна Архипова Ксения Юрьевна
Врач-патологоанатом
Канюков Алексей Степанович Канюков Алексей Степанович
Врач-патологоанатом
Стольникова Юлия Леонидовна Стольникова Юлия Леонидовна
Врач-онколог
Небоженко Анна Ивановна Небоженко Анна Ивановна
Врач-онколог
Смирнов Владислав Олегович Смирнов Владислав Олегович
Врач-онколог
Моисеева Анастасия Сергеевна Моисеева Анастасия Сергеевна
Врач-онколог
Шидин Владимир Александрович Шидин Владимир Александрович
Врач-радиотерапевт
Павлова Валерия Игоревна Павлова Валерия Игоревна
Заместитель главного врача по качеству
Гопп Ольга Владимировна Гопп Ольга Владимировна
Врач онколог-маммолог
Шабанов Джавад Джавадханович Шабанов Джавад Джавадханович
Врач-онколог
Аникина Алёна Викторовна Аникина Алёна Викторовна
Врач онколог-маммолог
Хлыстова Эльза Уразовна
Хлыстова Эльза Уразовна
Заведующий отделением

Квалификационная категория: высшая.

Отделение ультразвуковой и функциональной диагностики

Образование:
1994 г. - Тюменский медицинский институт, фармацевтический факультет. 

Специальность: 
врач клинической лабораторной диагностики.

Стаж работы: 20 лет.

Награды, звания:
2016 г. - Грамота МЗ РФ.

Дополнительное образование:
2013 г. - Повышение квалификации  г. Москва «Клиническая лабораторная диагностика», сертификат до 2018 г.

Режим работы: 
с 08.00. до 15.00.

Ральченко Сергей Александрович
Ральченко Сергей Александрович
Заведующий отделением.

Квалификационная категория: высшая.

Отделение паллиативной помощи и реабилитации больных

Образование:
23.06.1983 г. - Тюменский государственный медицинский институт, лечебное дело, диплом, Г-1, 23061983.
31.08.1985 г . - Врач, хирургия, диплом, 23.06.1983 г-1, 442468.
24.05.2014 г. - Тюменская государственная медицинская академия, онкология, диплом, 18.06.2014, 14, 016392.

Специальность: врач-хирург.

Стаж работы: 

Сертификат по допуску к врачебной деятельности:
c 29.05.2015 по 29.05.2020 гг. - Хирургия.
c 24.05.2014 по 24.05.2019 гг. - Онкология.
c 30.03.2013 по 30.03.2018 гг. - Онкология.

График работы: 
с 08.00 до 17.00. 

Гайсина Елена Александровна
Гайсина Елена Александровна
Руководитель терапевтической службы

Квалификационная категория: высшая.

Образование:
23.06.2000 г. - Омский медицинский государственный институт, лечебное дело, Диплом, БВС, 0933238.
31.08.2002 г. - Омский медицинский государственный институт, Онкология, УДОСТОВЕРЕНИЕ, 168.
31.05.2014 г. - Омская государственная медицинская академия, орга.з/д и общ., Диплом, 55240, 0371218.
27.05.2005 г.  - Диплом Кандидата наук кт, 165069.

Специальность: руководитель терапевтической службы.

Стаж работы: 

Сертификат по допуску к врачебной деятельности:
c 30.03.2017 по 30.03.2022 гг. - Онкология.
c 31.05.2014 по 31.05.2019 гг. - Орга.з/д и общ.


График работы:
с 08.00 до 17.00.

Знобищев Вячеслав Геннадьевич
Знобищев Вячеслав Геннадьевич
Врач уролог-онколог

Квалификационная категория: нет.

Амбулаторно-поликлиническая служба

Образование:

Специальность: врач уролог-онколог.

Стаж работы: 

Сертификат по допуску к врачебной деятельности:

График работы:
с 08.00 до 17.00.

Кузнецов Виктор Викторович
Кузнецов Виктор Викторович
Заведующий отделением

Квалификационная категория: высшая.

Рентгенологическое отделение

Образование:
27.06.2003 г. - Тюменская государственная медицинская академия, лечебное дело, диплом, ВСА, 0090974.
31.08.2005 г. - Тюменская государственная медицинская академия, Рентгенология, УДОСТОВЕРЕНИЕ, 1597.
26.12.2011 г. - Тюменская государственная медицинская академия, Радиология, Диплом, 26.12.2011, ПП-1, 771053. 

Специальность: заведующий отделением, врач-рентгенолог. 

Стаж работы: 13 лет.

Сертификат по допуску к врачебной деятельности:
c 05.05.2017 по 05.05.2022 гг. - Организация здравоохранения.
c 04.03.2016 по 04.03.2021 гг. - Радиология.
c 25.04.2014 по 25.04.2019 гг. - Рентгенология. 

График работы:
посменно

Иванова Елена Николаевна
Иванова Елена Николаевна
Заведующая отделением

Квалификационная категория: высшая.

Патологоанатомическое бюро

Образование: 
Тюменский Государственный медицинский институт, Педиатрический факультет, 1980 – год окончания 
по специальности: патологическая анатомия. 

Cпециальность: врач-патологоанатом. 

Стаж работы:
36 лет. 

Награды:
Почетная грамота губернатора Тюменской области.
 
Научная работа:
Автор и соавтор около 15 научных работ по сепсису новорожденных, патологии щитовидной железы у детей, врожденным порокам сердца и пр.

Дополнительное образование:
- Пятнадцать курсов повышения квалификации и тематических усовершенствований (экстремальные состояния,  патология перинатального и детского периодов, гинекологические заболевания, онкология, инфекционные заболевания).
- Участник всех регионарных конференций патологоанатомов и  съездов Российского общества патологоанатомов.
 
Опыт работы:
36 лет



Велижанина Ольга Сергеевна
Велижанина Ольга Сергеевна
Заведующий отделением молекулярной генетики и онкохимии

Квалификационная категория: 

Отделение молекулярной генетики и онкохимии

Образование:
2003 г. - ГОУ ВПО “Тюменский государственный университет”.

Дополнительное образование:
2009 г. - ГОУ ВПО ТГМА Росздрава, специальность: “ Клиническая лабораторная диагностика”,  Диплом ПП-1 303225 Рег. №4495
2009 г. - Applied Biosystems – Advancing Quality Science, Basic Sequencing and Fragment Analysis, 7500 Real-Time PCR Basic. 
2010 г . - Центр молекулярной генетики, свидетельство № 213, «Современные методы ДНК-диагностики полиморфизмов в генах предрасположенности к сложнонаследуемым заболеваниям».
2011 г. - РОНЦ им. Н.Н. Блохина РАМН удостоверение о краткосрочном повышении квалификации № 000767,  «Лабораторная генетика в онкологии».
2011 г. - РОНЦ им. Н.Н. Блохина РАМН, свидетельство № 000203,  «Лабораторная генетика».
2013 г. - ФГБУ «ФНЦТИО им. ак. В.И. Шумакова» МЗ РФ, свидетельство № 47,  «Трансплантационная иммунология и иммуносупрессия»
2014 г. - ГБОУ ВПО ТюмГМА Минздрава России. Удостоверение о повышении квалификации   № 14 0327171,  «Клиническая лабораторная диагностика ». Регистрационный № 5007 г.

Специальность: заведующий отделением молекулярной генетики и онкохимии.

Стаж работы: 13 лет.

Опыт работы:
2003 –2013 ООО «Центр молекулярно-генетической диагностики Сабирова А.Х.»
с 2013 ГАУЗ ТО МКМЦ «Медицинский город» Отделение молекулярной генетики и онкохимии.

Выполняю …
ПЦР, ПЦР в реальном времени, секвенирование по Сэнгеру, фрагментный анализ, анализ биологических микрочипов (DNA microarray).

Режим работы:




Григоренко Татьяна Борисовна
Григоренко Татьяна Борисовна
Заведующий отделением

Квалификационная категория: высшая.

Радиологическое отделение №1

Образование:
2003 г. - ТюмГМА, лечебный факультет. Специальность: Радиотерапевт (радиотерапия).
По специальности:
Ординатура «Онкология», ординатура «Радиология»

Специальность: заведующий отделением, врач-радиотерапевт. 

Стаж работы: 

Дополнительное образование:
Повышение квалификации по специальности «Онкология», повышение квалификации по специальности «Радиология», Повышение квалификации по специальности «Радиотерапия», первичная специализация по специальности «УЗИ-диагностика»

Награды, звания: 
Премия общественного признания «Я доверяю доктору».
Научная работа: 
Аспирантура с 2005 по 2009 г. 

Режим работы:
с 08.00 до 14.30.


Логвиненко Анна Вениаминовна
Логвиненко Анна Вениаминовна
Заведующий отделением

Квалификационная категория: высшая.

Радиологическое отделение №2

Образование:
20.06.1996 г. -Тюменская государственная медицинская академия, лечебное дело, Диплом, АВС, 0260923.
31.07.1997 г. - УДОСТОВЕРЕНИЕ, 4289.
10.06.2005 г. - Радиология, Диплом, ПП, 805781.
31.08.2015 г. - Тюменский государственный медицинский  университет, Онкология, Диплом, 047214, 0000630. 

Специальность: заведующий отделением, врач-радиотерапевт.

Стаж работы: 21 год

Сертификат по допуску к врачебной деятельности:
c 15.12.2016 по 15.12.2021 гг. - Радиотерапия.
c 01.08.2015 по 01.08.2020 гг. - Онкология.
c 29.04.2013 по 29.04.2018 гг. - Радиотерапия.

График работы: 
с 08.00 до 14.30.


Аверина Наталья Викторовна
Аверина Наталья Викторовна
Заведующий радиологическим центром

Квалификационная категория: высшая
Радиологическое отделение № 3 ОФЭКТ КТ/ПЭТ КТ

Образование:
23.06.1983 г. Тюменская государственная медицинская академия, по специальности "Педиатрия", диплом, 23.06.1983, ЗВ, 764638.
01.09.1990 г., Куйбышевс МИ, специальность "Педиатрия", удостоверение.
25.12.1995 г. Санкт-Петербург Медицинская академия последипломного образования. Специализация "Лучевая терапия". Свидетельство №23149.
12.05.2005, Чел.мед.акад., специальность "Радиология", свидетельство № 4436.


Специальность: заведующий радиологическим отделением №3, врач-радиотерапевт.

Стаж работы: 

Сертификат по допуску к врачебной деятельности:
c 29.04.2013 по 29.04.2018 гг. - радиотерапия.
с 12.03.2018 по 12.03.2023 гг. - радиотерапия.

График работы:
с 08.00 до 14.30.



Филиппов Илларион Александрович
Филиппов Илларион Александрович
Заведующий химиотерапевтическим отделением № 1 Врач-онколог

Квалификационная категория: первая.

Химиотерапевтическое отделение №1 

Образование:
2005 г. - Омская государственная медицинская академия. По специальности: Ординатура по хирургии, ординатура по онкологии.

Дополнительное образование: 
Повышение квалификации 2016 г. Непрерывное медицинское образование. 

Специальность: заведующий отделением, врач-онколог.

Стаж работы: 9 лет.

Награды, звания:
Благодарственное письмо департамента здравоохранения.

Режим работы:
с 08.. до 17.00. 

Некрасова Оксана Викторовна
Некрасова Оксана Викторовна
Заведующий отделением, врач-онколог

Квалификационная категория: высшая.

Химиотерапевтическое отделение №2

Образование:
23.06.2000 г. - Тюменская государственная медицинская академия, лечебное дело, Онкология, диплом, ДВС, 0742707.
30.06.2001 г. - Тюменская государственная медицинская академия, Онкология, удостоверение 012527.

Специальность: заведующий отделением, врач-онколог.

Стаж работы: 

Сертификат по допуску к врачебной деятельности:
c 07.03.2014 по 07.03.2019 гг. - Онкология.

График работы:
с 08.00 до 17.00.

Царев Олег Николаевич
Царев Олег Николаевич
Заведующий отделением

Квалификационная категория: высшая.

Онкологическое отделение №1


Образование:
1988 г. - Тюменский государственный медицинский институт, лечебный факультет, По специальности: Интернатура по хирургии, ординатура по онкологии, первичная специализация по пластической хирургии.

Специальность:
Хирург, пластический хирург, онколог. 

Стаж работы:
28 лет

Награды, звания:    
2012 г. - Почетная грамота от директора департамента здравоохранения Тюменской области.
2013 г. - Благодарность Губернатора Тюменской области.
2014 г. - Благодарственное письмо председателя Тюменской городской думы.

Научная работа: 
2005 г. - Кандидатская диссертация, онкология-иммунология, Ежегодные публикации в научных журналах и выступления с докладами на конференциях.

Дополнительное образование:
Сертификат хирурга.
Сертификат пластического хирурга.
Сертификат онколога.
Сертификат врача ультразвуковой диагностики.

Ежегодное участие в конгрессах, конференциях, курсах повышения квалификации по онкологии, маммологии и пластической хирургии.

Опыт работы:
1990 – 1992 г. – общий хирург в Исетской районной больнице.
1992 г. – по настоящее время хирург, пластический хирург, онколог, заведующий онкологическим отделением №1 в ГАУЗ ТО МК МЦ «Медицинский город»

Выполняю: 
Диагностические исследования и оперативные вмешательства в онкомаммологии.

В совершенстве владею:  
Хирургические вмешательства на молочной железе, в том числе реконструктивно-пластические и эстетические операции

Интересно о себе:
Люблю отдых на природе, охоту, рыбалку.
Интересуюсь этнографией, антропологией, археологией, палеогенетикой.

Нохрин Дмитрий Дмитриевич
Нохрин Дмитрий Дмитриевич
Заведующий отделением

Квалификационная категория: высшая.

Отделение ультразвуковой и функциональной диагностики

Образование:
27.06.1997 г. - Тюменская государственная медицинская академия, лечебное дело, Диплом, АВС, 0390734.
31.07.1998 г. - Тюменская государственная медицинская академия, врач, рентгенология, удостоверение, 4707.
01.03.2001 г. - ГОУ ВПО Тюменская государственная медицинская академия, врач, Компьютерная томография, диплом ПП, 240384.
14.03.2002 г. - ГОУ ВПО Тюменская государственная медицинская академия, врач, Ультразвуковая диагностика, диплом, ПП, 240469.
14.06.2005 г. - Тюменская государственная медицинская академия, терапия, врач, Терапия, диплом, ПП, 695568.

Специальность: заведующий отделением, врач-ультразвуковой диагностики.

Стаж работы: 20 лет.
 
Сертификат по допуску к врачебной деятельности:
c 22.04.2017 по 22.04.2022 гг. - Ультразвуковая диагностика.

График работы: 
с 08.00 до 17.00.


Казакова Елизавета Викторовна
Казакова Елизавета Викторовна
Заведующий отделением

Квалификационная категория: 

Цитологическое отделение

Образование: 
Тюменская государственная медицинская академия, лечебный факультет, 2002 г. 
По специальности: 
Профессиональная переподготовка по специальности «Клиническая лабораторная диагностика», 2015г., 
Интернатура по специальности «судебная медицина», 2002 г. 

Специальность: заведующий отделением, врач клинической лабораторной диагностики. 

Стаж работы: 14 лет.


Дополнительное образование:
2003 г. - Сертификат по специальности «Судебная медицина».
2013 г. - Сертификат по специальности «Патологическая анатомия», 2013 г.
2013 г. - Повышение квалификации «Иммуногистохимический метод исследования в морфологии», Нейроцентр, г. Тюмень,
2014 г. - Повышение квалификации «Современные возможности микроскопической диагностики», г. Санкти-Петербург.
2016 г. - Повышение квалификации в «Клинико-лабораторная (цитологическая)   диагностика» г. Санкт-Петербург», СЗГМУ;
2016 г. - Участие в XII пленуме Ассоциации клинических цитологов России, 2016 г., г. Феодосия.

Опыт работы:
2002-2003 г.г.  - врач-интерн по специальности «судебная медицина»;
2003-2006 г.г.  - врач судебно-медицинский эксперт судебно-гистологического отделения;
2006-2015 г.г.  - заведующая судебно-гистологическим отделением;
С 2015 после ПП – врач   клинической лабораторной диагностики цитологического отделения.

График работы: 
с 08.00 до 17.00


Карпова Раиса Ивановна
Карпова Раиса Ивановна
Врач клинической лабораторной диагностики

Квалификационная категория: высшая.

Клинико-диагностическая лаборатория

Образование:
07.06.1993 г. - Тюменский государственный  университет, биология, немедицинские специальности, диплом,  УВ, 077078.
11.06.2008 г. - Тюменская государственная медицинская академия, клиническая лабораторная диагностика, врач, диплом,  ПП-1, 303644.

Специальность: врач клинической лабораторной диагностики.

Стаж работы: 

Сертификат по допуску к врачебной деятельности:
c 01.03.2017 по 01.03.2022 гг. - Клиническая лабораторная диагностика.

График работы:
с 08.00 до 15.00.

Соколова Татьяна Васильевна
Соколова Татьяна Васильевна
Врач клинической лабораторной диагностики

Квалификационная категория: высшая.

Клинико-диагностическая лаборатория

Образование:
22.06.1978 г. - Тюменский государственный медицинский институт, лечебное дело, диплом, Г-1, 504915.
01.08.1985 г. - Казанский ГИДУВ, врач, клиническая лабораторная диагностика, свидетельство.

Специальность: врач клинической лабораторной диагностики.

Стаж работы:

Сертификат по допуску к врачебной деятельности:
c 19.11.2016 по 19.11.2021 гг. -  Клиническая лабораторная диагностика.

График работы:
с 08.00 до 15.00.

Фролова Анастасия Николаевна
Фролова Анастасия Николаевна
Врач клинической лабораторной диагностики

Квалификационная категория: вторая.

Клинико-диагностическая лаборатория

Образование:
19.06.2009 г. - Тюменская государственная медицинская академия, лечебное дело, диплом, ВСГ, 2526773.
30.06.2010 г. - Тюменская государственная медицинская академия, врач, клиническая лабораторная диагностика, УДОСТОВЕРЕНИЕ, 11055.

Специальность: врач клинической лабораторной диагностики.

Стаж работы:

Сертификат по допуску к врачебной деятельности:
c 23.05.2015 по 23.05.2020 гг. - Клиническая лабораторная диагностика.

График работы:
с 08.00 до 15.00. 

Царева Анастасия Владимировна
Царева Анастасия Владимировна
Врач клинической лабораторной диагностики

Квалификационная категория: нет.

Клинико-диагностическая лаборатория

Образование:
31.07.2014 г. -  Омская государственная медицинская академия, эпидемиология,  диплом, 015524022264.
24.06.2013 г. -  Омская государственная медицинская академия, медико-профилактическое дело, диплом, КМ, 41984.

Специальность: врач клинической лабораторной диагностики.

Стаж работы:

Сертификат по допуску к врачебной деятельности:
c 01.09.2016 по 01.09.2021 гг. - Клиническая лабораторная диагностика.
c 31.07.2014 по 31.07.2019 гг. - Эпидемиология.

График работы:
с 08.00 до 15.00. 

Теффенберг Дмитрий Вадимович
Теффенберг Дмитрий Вадимович
Заведующий отделением

Квалификационная категория: высшая.

Лаборатория радиоизотопной диагностики 

Образование:
23.06.1983 г. - Тюменский государственный медицинский институт, лечебное дело, Диплом, ЗВ, 764662.
27.06.1984 г. - Тюменский государственный медицинский институт, врач скорой помощи, удостоверение, 201.
30.08.1988 г. - радиология, свидетельство.

Специальность:  заведующий отделением, врач-радиолог.

Стаж работы: 28 лет.

Сертификат по допуску к врачебной деятельности:
c 04.03.2016 по 04.03.2021 гг. - Радиология.

График работы:
с 08.00 до 15.00. 

Петрова Светлана Александровна
Петрова Светлана Александровна
Врач-хирург

Квалификационная категория: нет.

Онкологическое отделение №1

Образование:
26.05.2017 г, - Тюменский государственный медицинский  университет, Онкология, Диплом, 31 0001808, 2491.
31.08.2015 г. - Тюменский государственный медицинский  университет, Хирургия, Диплом ординатуры, 31.08.2015 г. 107218, 017352.
21.06.2013 г. - Тюменская государственная медицинская академия, педиатрия, Диплом,  КТ, 77758.

Специальность: врач-хирург.

Стаж работы: 

Сертификат по допуску к врачебной деятельности:
c 26.05.2017 по 26.05.2022 гг. - Онкология.
c 14.06.2016 по 14.06.2021 гг. - Ультразвуковая диагностика. 
c 01.08.2015 по 01.08.2020 гг. -  Хирургия. 

График работы:
с 08.00 до 17.00.

Нелюбова Татьяна Аркадьевна
Нелюбова Татьяна Аркадьевна
Заведующий отделением

Квалификационная категория: высшая.

Дневной стационар по химиотерапии на базе поликлинического отделения

Образование:
25.06.2004 г. - Тюменская государственная медицинская академия, лечебное дело, онкология, диплом, ВСВ, 0435196.
31.08.2006 г. - Тюменская государственная медицинская академия, онкология, удостоверение, 1763. 

Специальность: заведующий отделением, врач-онколог.

Стаж работы: 13 лет.
 
Сертификат по допуску к врачебной деятельности:
c 30.03.2013 по 30.03.2018 гг. - Онкология.

График работы:
с 08.00 до 17.00.


Дукшанина Роза Джамалетдиновна
Дукшанина Роза Джамалетдиновна
Врач клинической лабораторной диагностики

Квалификационная категория: высшая.

Клинико-диагностическая лаборатория

Образование:
19.06.1990 г. - Нукусский ГУ, немедицинские специальности, диплом, РВ, 878689.
26.01.2006 г. - Тюменская государственная медицинская академия, врач, клиническая лабораторная диагностика, диплом ПП, 914549.

Специальность: врач клинической лабораторной диагностики.

Стаж работы: 

Сертификат по допуску к врачебной деятельности:
c 14.11.2015 по 14.11.2020 гг. - Клиническая лабораторная диагностика.

График работы:
с 08.00 до 15.00.

Аитова Гульфия Наильевна
Аитова Гульфия Наильевна
Врач клинико-диагностической лаборатории

Квалификационная категория: нет.

Клинико-диагностическая лаборатория

Образование:
- 30.12.2000 г. Тюменская государственная медицинская академия, "Клиническая лабораторная диагностика", "Лабораторная диагностика", диплом, 27.12.2000, ПП, 240421.
- 17.06.2000 г. - Тюменский государственный университет, "биология", немедицинские специальности, диплом,  БВС, 0406403.

Специальность: врач клинической лабораторной диагностики.

Стаж работы: 

Сертификат по допуску к врачебной деятельности:
c 15.05.2015 по 15.05.2020 гг. - Клиническая лабораторная диагностика.

График работы: 
с 08.00 до 15.00.

Куцева Татьяна Викторовна
Куцева Татьяна Викторовна
Заведующий отделением

Квалификационная категория: высшая.

Отделение анестезиологии и реанимации

Образование: 
1991 г. - Тюменский государственный медицинский институт, факультет педиатрия,Тюмень.
По специальности:
1992 г. - Интернатура-детская анестезиология и реанимация - 2 городская клиническая больница г. Тюмени.

Специальность: врач анестезиолог-реаниматолог.

Стаж работы:
Общий стаж работы в медицине – 26 лет, в качестве врача анестезиолога -реанимавтолога– 25 лет

Награды, звания:
Отличник здравоохранения, ветеран труда, многочисленные почетные грамоты от Департамента здравоохранения Тюменской области, Министерства здравоохранения, профсоюза области, Департамента здравоохранения Тюмени и онкодиспансера.

Научная работа:
3 статьи в издании «Тюменский медицинский журнал» 2011, 2014 год.
Дополнительное образование:
2014 г. - Подтверждена высшая категория  Сертификаты повышения квалификации 2002, 2007, 2012 гг. в Новосибирске, Тюмени и Москве, ХМД при эндо и экзотоксикозах, 2014 г, Екатеринбург, повышение квалификации, 2016 г. - тематическое усовершенствование по заместительной почечной терапии, Новосибирск, принимала участие в международных конгрессах анестезиологов-реаниматологов в Испании, Италии, Голландии, многочисленных съездах и конференциях в России, мастер-классах по специальности. Имею международный сертификаты и диплом об окончании школы Европейского общества анестезиологов-реаниматологов.

Опыт работы:
1990-1991 гг. –медсестра отделения анестезиологии и реанимации, 1991-1992 гг врач интерн отделения анестезиологии и реанимации, 1992-2014 гг -врач отделения анестезиологии и реанимации ТООД, с 2014 г. по настоящее время – заведующий отделением анестезиологии и реанимации.

Выполняю: 
все виды наркоза, катетеризациями эпидурального пространства, центральных и периферических вен, пункциями спиномозгового пространства, селективной интубацией бронхов, ведением больных в периоперационном и послеоперационном периодах, подготовке больных к операции с сопутствующей патологией, проведению различных видов заместительной почечной терапии.

В совершенстве владею:  
различными видами наркозов, неотложной и реанимационной помощи.



Кельн Артем Александрович
Кельн Артем Александрович
Врач-уролог

Квалификационная категория: нет.

Амбулаторно-поликлиническая служба

Образование:

Специальность: врач-уролог.

Стаж работы: 
-
Сертификат по допуску к врачебной деятельности:
-
График работы:
с 08.00 до 17.00


Десятов Евгений Николаевич
Десятов Евгений Николаевич
Заведующий отделением
Квалификационная категория: высшая.

Отделение эндоскопии и эндоскопической хирургии стационара

Образование: 
1997 г. - Тюменская государственная медицинская академия. Лечебное дело, эндоскопия, хирургия.

Специальность: заведующий отделением, врач-эндоскопист.


Стаж работы: 20 лет.


Сертификат к доступу к работе: 

График работы:
с 08.00 до 17.00.

Лысцов Андрей Витальевич
Лысцов Андрей Витальевич
Заведующий отделением

Квалификационная категория: высшая.

Операционный блок

Образование:
25.06.1999 г. - Тюменская государственная медицинская академия, лечебное дело, Диплом, АВС, 0972443.
01.07.2001 г. - Тюменская государственная медицинская академия, врач, Хирургия, диплом, 1081.
01.03.2008 г. - Уральская государственная медицинская академия, врач, Онкология, свидетельство, 01.03.2002, 3839. 

Специальность: заведующий отделением, врач-хирург.

Стаж работы: 18 лет. 

Сертификат по допуску к врачебной деятельности:
c 05.11.2015 по 05.11.2020 гг. - Торакальная хирургия.
c 21.02.2014 по 21.02.2019 гг. - Хирургия. 
c 30.11.2013 по 30.11.2018 гг. - Онкология.


График работы:
с 08.00 до 17.00. 

Симонов Алексей Владимирович
Симонов Алексей Владимирович
Заведующий отделением-врача патологоанатом

Квалификационная категория: высшая. 

Патологоанатомическое бюро

Образование:
27.06.2003 г. - ТГМУ, лечебное дело, диплом специалиста, ВСБ 0544311, №2387.
Специальность: заведующий отделением-врача патологоанатом.

Стаж работы: 

Сертификат по допуску к врачебной деятельности:
с 26.05.2015 по 26.05.2020 гг. - Патологическая анатомия.

График работы:
пятидневная рабочая неделя, 1 смена с 08-00 до 14-30; 2 смена с 10-00 до 16-30.

Яскевич Наталья Николаевна
Яскевич Наталья Николаевна
Заведующий отделением

Квалификационная категория: высшая. 

Гинекологическое отделение

Образование: 
1997 г. - Тюменская государственная медицинская академия, лечебное дело, 1997 г.
По специальности: акушерство-гинекология, интернатура по специальности онкология.

Специальность: Врач акушер-гинеколог, врач онколог.

Стаж работы:
Общий медицинский стаж с 1991 г.

Награды:
Почетная грамота Областного департамента здравоохранения 2010 г, Грамота областной думы, 2014 г. 

Научная работа:
Кандидат медицинских наук, 2009 г.

Дополнительное образование:
Каждые пять лет повышение квалификации по специальности акушерство-гинекология и онкология, на базе НИИ онкологии им. Герцена, г. Москва, ТГМА.
В 2015 г. – первичная специализация по ультразвуковой диагностике, в 2016 г. первичная специализация по организации здравоохранения.
Регулярное участие в международных, российских, европейских конгрессах с участием ESGO, ASCO, ESMO, ESTRO
Специализация по эндоскопической хирургии в гинекологии в европейском эндоскопическом центре CICE, 2014 г, Клермон Ферран, Франция
Стажировка в клиниках медицинского концерна Асклепиос, 2015 г, Германия
Стажировка в мед. центре Анадолу, 2014 г, Турция, Стамбул
Являюсь членом Ассоциации онкологов России, Ассоциации онкологов и радиологов Тюменской области, Российского общества гинекологов онкологов.

Опыт работы:
С 1997 г работаю в гинекологическом отделении ГАУЗ ТО «МКМЦ «Медицинский город» (Тюменский областной онкодиспансер).
В совершенстве владею:

полным объемом углубленной диагностики и специализированного лечения злокачественных, предраковых и доброкачественных заболеваний репродуктивных органов женщин с применением современных методов мировой онкологии, в том числе - расширенные и комбинированные операции, эндоскопические операции, органосохраняющие операции при раке шейки матки, раке яичников, раке тела матки, пластические операции на вульве.

Гасанова Эсмира Аллахяровна
Гасанова Эсмира Аллахяровна
Врач-хирург

Квалификационная категория: нет.

Амбулаторно-поликлиническая служба

Образование:
26.05.2017 г. - Тюменский государственный медицинский  университет, онкология, диплом, 31, 0001805.
31.08.2015 г. - Тюменский государственный медицинский  университет, хирургия, диплом ординатуры, 107218, 017350.
21.06.2013 г. - Тюменская государственная медицинская академия, лечебное дело, диплом, КТ, 77544.

Специальность: врач-хирург.
  

Стаж работы:


Сертификат по допуску к врачебной деятельности:
c 26.05.2017 по 26.05.2022 гг. - Онкология.
c 01.08.2015 по 01.08.2020 гг. - Хирургия. 

 
График работы:
с 08.00 до 17.00. 


Ханова Венера Флюровна
Ханова Венера Флюровна
Врач-детский онколог

Квалификационная категория: нет.

Химиотерапевтическое отделение №2

Образование:
22.06.2012 г. - Диплом, КЕ, 94099.
31.08.2014 г. - Южно-Уральский ГМУ, детская онкология, Диплом, 017418, 001152.

Специальность: врач-детский онколог.

Стаж работы: 

Сертификат по допуску к врачебной деятельности:
c 31.08.2014 по 31.08.2019 гг. - Детская онкология.

График работы:
с 08.00 до 17.00.

Евдокимов Владимир Николаевич
Евдокимов Владимир Николаевич
Врач-детский онколог

Квалификационная категория: нет.

Химиотерапевтическое отделение №2

Образование:
16.06.1993 г. - Тюменский государственный медицинский институт, Педиатрия, Диплом, ШВ, 097603.
31.08.1995 г. - УДОСТОВЕРЕНИЕ, 732.
14.06.2003 г. - Российская медицинская академия, Детская онкология, диплом.
10.03.2015 г. - онкология, УДОСТОВЕРЕНИЕ, 060000110454.

Специальность: врач-онколог.

Стаж работы: 

Сертификат по допуску к врачебной деятельности:
c 06.06.2016 по 06.06.2021 гг. - Детский хирург.
c 10.03.2015 по 10.03.2020 гг. - Детская онкология.

График работы:
с 08.00 до 17.00.

Степанова Любовь Юрьевна
Степанова Любовь Юрьевна
Врач-педиатр

Квалификационная категория: высшая.

Химиотерапевтическое отделение №2

Образование:
23.06.2000 г. - Тюменская государственная медицинская академия, лечебное дело, Диплом,  ДВС, 0742730.
31.08.2002 г. - УДОСТОВЕРЕНИЕ, 1134.

Специальность: врач-педиатр

Стаж работы: 

Сертификат по допуску к врачебной деятельности:
c 17.12.2016 по 17.12.2021 гг. - Педиатрия.

График работы:
с 08.00 до 17.00. 

Воробьева Елена Владимировна
Воробьева Елена Владимировна
Врач-радиотерапевт

Квалификационная категория: высшая.

Радиологическое отделение №1

Образование:
30.06.1996 г. - Тюменский государственный медицинский институт, акушер-гинеколог, удостоверение, 3808.
27.05.1997 г. - радиология, свидетельство.
24.12.2016 г. - Тюменский государственный медицинский  университет, онкология, диплом, 31, 0001420.
11.06.1992 г.  - Тюменская государственная медицинская академия, лечебное дело, диплом, ФВ, 181284.

Специальность: врач-радиотерапевт. 

Стаж работы: 

Сертификат по допуску к врачебной деятельности:
c 24.12.2016 по 20.12.2021 гг. - Онкология.
c 08.11.2013 по 08.11.2018 гг. - Радиотерапия.

График работы:
с 08.00 до 14.30.

Слезко Борис Викторович
Слезко Борис Викторович
Врач-радиотерапевт

Квалификационная категория: высшая.

Радиологическое отделение №2

Образование:
27.07.1998 г. - Тюменская государственная медицинская академия, лечебное дело, диплом, АВС, 0972355.
31.08.2015 г. - Тюменский государственный медицинский  университет, онкология, радиология, диплом, 047214, 0000633.

Специальность: врач-радиотерапевт.

Стаж работы: 

Сертификат по допуску к врачебной деятельности:
c 15.12.2016 по 15.12.2021 гг. - Радиотерапия.
c 01.08.2015 по 01.08.2020 гг. - Онкология.
c 18.11.2013 г. - Радиотерапия.
 
График работы:
с 08.00 до 14.30.

Гайсина Анна Ахатовна
Гайсина Анна Ахатовна
Врач ультразвуковой диагностики

Квалификационная категория: первая.

Отделение ультразвуковой и функциональной диагностики

Образование:
23.06.2000 г. - Тюменская государственная медицинская академия, лечебное дело, диплом, БВС, 0459903.
30.06.2001 г.- Тюменская государственная медицинская академия, лечебное дело, врач, терапия, удостоверение, 5858.
27.06.2006 г. - Тюменская государственная медицинская академия, ультразвуковая диагностика, врач, диплом, ПП, 695735.

Специальность: врач ультразвуковой диагностики.

Стаж работы: 


Сертификат по допуску к врачебной деятельности:
c 20.04.2016 по 20.04.2021 гг. - Ультразвуковая диагностика.

  
График работы: 
с 08.00 до 17.00.

Нохрина Аида Ибрагимовна
Нохрина Аида Ибрагимовна
Врач ультразвуковой диагностики

Квалификационная категория: вторая.

Отделение ультразвуковой и функциональной диагностики

Образование:
24.06.2005 г. - Тюменская государственная медицинская академия, лечебное дело, диплом, ВСВ, 1183312.
25.12.2013, Тюменская государственная медицинская академия, ультразвуковая диагностика, диплом, 14, 0222179.
Тюменская государственная медицинская академия, рентгенология, удостоверение, 30.06.2009, 10476.

Специальность: врач ультразвуковой диагностики.

Стаж работы: 

Сертификат по допуску к врачебной деятельности:
25.12.2018 г.  - Ультразвуковая диагностика. 

График работы: 
с 08.00 до 17.00.

Сафина Кристина Олеговна
Сафина Кристина Олеговна
Врач ультразвуковой диагностики

Квалификационная категория: первая.

Отделение ультразвуковой и функциональной диагностики

Образование:
22.06.2006 г. - Тюменская государственная медицинская академия, лечебное дело, диплом, ВСВ, 0435767.
31.08.2008 г. - Тюменская государственная медицинская академия, терапия, ВСВ, 0435767.
10.01.2009 г. - Тюменская государственная медицинская академия, ультразвуковая диагностика, диплом, ПП-1, 303866.

Специальность: врач ультразвуковой диагностики.

Стаж работы: 

Сертификат по допуску к врачебной деятельности:
c 22.04.2014 по 22.04.2019 гг. - Ультразвуковая диагностика.

График работы:
с 08.00 до 17.00.

Тукаева Юлия Дамировна
Тукаева Юлия Дамировна
Врач ультразвуковой диагностики

Квалификационная категория: вторая.

Отделение ультразвуковой и функциональной диагностики

Образование:
30.06.2007 г. - Башкирский ГМУ, педиатрия, диплом, ВСГ, 1658132.
07.06.2014 г. - Тюменская ГМА, ультразвуковая диагностика, Диплом, 14, 016365.

Специальность: врач ультразвуковой диагностики. 

Стаж работы: 4 года.

Сертификат по допуску к врачебной деятельности:
c 07.06.2014 по 07.06.2019 гг. - Ультразвуковая диагностика.

График работы:
с 08.00 до 17.00. 

Шульгина Татьяна Викторовна
Шульгина Татьяна Викторовна
Врач ультразвуковой диагностики

Квалификационная категория: вторая.

Отделение ультразвуковой и функциональной диагностики

Образование:
20.06.1991 г. - Тюменский государственный медицинский институт, лечебное дело, диплом, ФВ, 181357.
30.06.1992 г. - Тюменский государственный медицинский институт, терапия, удостоверение, 2236.
25.12.2012 г. - Тюменская государственная медицинская академия, Ууьтразвуковая диагностика, врач, диплом, ПП-1, 770355.

Специальность: врач ультразвуковой диагностики.

Стаж работы: 

Сертификат по допуску к врачебной деятельности:
c 25.12.2012 по 25.12.2017 гг. -  Ультразвуковая диагностика. 

График работы:
с 08.00 до 17.00. 

Шакирова Альбина Галиевна
Шакирова Альбина Галиевна
Врач ультразвуковой диагностики

Квалификационная категория: вторая.

Отделение ультразвуковой и функциональной диагностики 

Образование:
21.06.2013 г. - Тюменская государственная медицинская академия, лечебное дело, диплом, КТ, 77694.
31.07.2014 г. - Тюменская государственная медицинская академия, терапия, диплом, 017224008104.
25.12.2014 г. - Тюменская государственная медицинская академия, ультразвуковая диагностика, диплом, 14, 016731.

Специальность: врач ультразвуковой диагностики.

Стаж работы: 

Сертификат по допуску к врачебной деятельности:
c 25.12.2014 по 25.12.2019 гг. - Ультразвуковая диагностика.
c 01.08.2014 по 01.08.2019 гг. - Терапия.

График работы: 
с 08.00 до 17.00.

Богатырева Диана Сергеевна
Богатырева Диана Сергеевна
Врач ультразвуковой диагностики

Квалификационная категория: нет.

Отделение ультразвуковой диагностики

Образование:
21.06.2013 г. - Тюменская государственная медицинская академия, лечебное дело, диплом, 21.06.2014, КТ, 77683.
25.12.2014 г. - Тюменская государственная медицинская академия, ультразвуковая диагностика, диплом, 25.12.2014, 14, 016803.

Специальность: врач ультразвуковой диагностики.

Стаж работы: 

Сертификат по допуску к врачебной деятельности:
c 25.12.2014 по 25.12.2019 г. - Ультразвуковая диагностика,
c 01.08.2014 г. - терапия.

График работы:
с 08.00 до 17.00.

Щербакова Анастасия Сергеевна
Щербакова Анастасия Сергеевна
Врач ультразвуковой диагностики

Квалификационная категория: нет.

Отделение ультразвуковой и функциональной диагностики 

Образование:
01.07.2009 г. - Кубанская государственная медицинская академия Министерства здравоохранения Российской Федерации, лечебное дело, диплом, ВСГ, 408134.

Специальность: врач ультразвуковой диагностики.

Стаж работы: 

Сертификат по допуску к врачебной деятельности:
c 30.01.2014 по 30.01.2019 гг. - Ультразвуковая диагностика.
c 31.07.2013 по 31.07.2018 гг. - Терапия.

График работы:
с 08.00 до 17.00. 

Франк Наталья Никифоровна
Франк Наталья Никифоровна
Врач-онколог

Квалификационная категория: высшая.

Хирургическое отделение №1

Образование:
30.06.1973 г. - Тюменский государственный медицинский институт, лечебное дело, диплом, Э, 549950.
30.08.1975 г. - Тюменский государственный медицинский институт, лечебное дело, онкология, удостоверение, 117.
31.12.2002 г. - Тюменская государственная медицинская академия, врач, орга.з/д и общ., Диплом, ПП, 240429.
30.11.2013 г. - Тюменская государственная медицинская академия, паллиативная помощь в онкологии, удостоверение, 14, 0138188.

Специальность: врач-онколог.

Стаж работы: 

Сертификат по допуску к врачебной деятельности:
c 24.10.2014 по 24.10.2019 гг. - Хирургия.
c 30.03.2013 по 30.03.2018 гг. - Онкология.

График работы:
с 08.. до 17.00.

Басов Арсений Геннадьевич
Басов Арсений Геннадьевич
Врач-рентгенолог

Квалификационная категория: нет.

Отделение рентгенологии

Образование:
31.08.2016 г. - Тюменский государственный медицинский  университет, рентгенология, диплом, 017218037775, 1824.
03.07.2015 г. - Тюменский государственный медицинский  университет, врач, лечебное дело, диплом специалиста, 107214 0001347, 5545.

Специальность: врач-рентгенолог. 

Стаж работы: 
  

Сертификат по допуску к врачебной деятельности:
c 01.09.2016 по 01.09.2021 гг. - Рентгенология.

График работы:
посменно.


Леонченко Елена Анатольевна
Леонченко Елена Анатольевна
Врач-рентгенолог

Квалификационная категория: нет.

Рентгенологическое отделение

Образование:
30.04.2016 г. - ГБОУ ВПО "Тюменский государственный медицинский университет", радиология, диплом, 180000110337, 1747.
31.08.2015 г. - Тюменский государственный медицинский  университет, рентгенология, диплом, 047214, 0000385.
19.06.2014 г. - Тюменская государственная медицинская академия, лечебное дело, диплом 76, 107214, 0000229.

Специальность: врач-рентгенолог.

Стаж работы:


Сертификат по допуску к врачебной деятельности:
c 30.04.2016 по 30.04.2021 гг. - Радиология.
c 01.08.2015 по 01.08.2020 гг. - Рентгенология.


График работы:
посменно

Димитриади Диана Гайдаровна
Димитриади Диана Гайдаровна
Врач-рентгенолог

Квалификационная категория: нет.

Рентгенологическое отделение

Образование:
19.06.2014 г. - Тюменская государственная медицинская академия, лечебное дело, диплом специалиста, 1072014, 0000241.
31.08.2015 г. - Тюменский государственный медицинский  университет, рентгенология,  диплом, 047214, 0000386.

Специальность: врач-рентгенолог.

Стаж работы:

Сертификат по допуску к врачебной деятельности:
c 01.08.2015 по 01.08.2020 гг. - Рентгенология.

График работы:
посменно

Чудова Людмила Викторовна
Чудова Людмила Викторовна
Врач клинической лабораторной диагностики

Квалификационная категория: высшая.

Клинико-диагностическая лаборатория

Образование:
25.06.1977 г. - Тюменский государственный медицинский институт, лечебное дело, диплом, Б-1, 495730.
24.08.1979 г. - Тюменская государственная медицинская академия, лечебное дело, анестезиология и реаниматология, удостоверение, 199.
31.12.1981 г. - Тюменский государственный медицинский институт, врач, цитология, свидетельство, 176.

Специальность: врач клинической лабораторной диагностики.

Стаж работы: 

Сертификат по допуску к врачебной деятельности:
c 19.11.2016 по 19.11.2021 гг. -  Клиническая лабораторная диагностика. 

График работы:
с 08.00 до 17.00.

Налётов Антон Александрович
Налётов Антон Александрович
Врач-онколог

Квалификационная категория: нет.

Дневной стационар по химиотерапии на базе поликлинического отделения

Образование:
18.06.2010 г. - Тюменская государственная медицинская академия, лечебное дело, лечебное дело, Диплом, ВСГ, 4359750.
31.08.2012 г. - Тюменская государственная медицинская академия, онкология, Онкология, удостоверение, ВСГ, 3104. 

Специальность: врач-онколог.

Стаж работы: 

Сертификат по допуску к врачебной деятельности:
c 20.04.2016 по 20.04.2021 гг. - Онкология. 

График работы:
с 08.00 до 17.00.

Колесова Людмила Анатольевна
Колесова Людмила Анатольевна
Врач-рентгенолог

Квалификационная категория: высшая.

Рентгенологическое отделение

Образование:
28.06.1986 г. - Тюменский государственный медицинский институт, педиатрия, рентгенология, диплом, МВ, 568646.
30.06.1987 г. - Тюменский государственный медицинский институт, хирург детский, удостоверение, 91.
05.02.1995 г. - Свидетельство.
25.12.2012, Тюменская государственная медицинская академия, радиология, диплом, ПП-1, 946613.

Специальность: врач-рентгенолог.

Стаж работы: 

Сертификат по допуску к врачебной деятельности:
Рентгенология, c 25.04.2014 по 25.04.2019.
Радиология, c 26.12.2012 по 26.12.2017.

График работы:
посменно

Юрченко Александр Кимович
Юрченко Александр Кимович
Врач-рентгенолог

Квалификационная категория: высшая.

Рентгенологическое отделение

Образование:
09.06.1994 г. - Тюменский государственный медицинский институт, лечебное дело, рентгенология, диплом,  ЭВ, 133098.
05.02.1995 г. - Тюменский государственный медицинский институт, рентгенология, свидетельство.
25.12.2012 г. - Тюменская государственная медицинская академия, радиология, диплом,  ПП-1, 946614.

Специальность: врач-рентгенолог.

Стаж работы:

Сертификат по допуску к врачебной деятельности:
c 05.12.2014 по 05.12.2019 гг. - Рентгенология.
c 25.12.2012 по 25.12.2017 гг. - Радиология. 

График работы:
посменно.

Масленников Александр Алексеевич
Масленников Александр Алексеевич
Врач-рентгенолог

Квалификационная категория: нет.

Рентгенологическое отделение

Образование:
28.06.2002 г. - Тюменская государственная медицинская академия, лечебное дело, диплом, ИВС, 0270159.
31.08.2004 г. - АОУ СПО ТО Тюменский медицинский колледж, психиатрия-наркология, УДОСТОВЕРЕНИЕ, 492.
06.06.2008 г. - Диплом кндидат наук. 
25.12.2012 г. - АОУ СПО ТО Тюменский медицинский колледж, рентгенология, диплом, ПП-1, 770425.
26.04.2014 г. - Рентгенология, удостоверение, 772400939090.

Специальность: врач-рентгенолог.

Стаж работы:

Сертификат по допуску к врачебной деятельности:
c 25.12.2012 по 25.12.2017 гг. - Рентгенология. 

График работы:
посменно

Лейбина Альмира Раисовна
Лейбина Альмира Раисовна
Врач-радиолог

Квалификационная категория: нет.

Образование:
24.06.1977 г. - ГОУ ВПО "Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского", Диплом, Б-1, 429669.
30.06.1978 г. - врач.

Специальность: врач-радиолог.

Стаж работы: 

Сертификат по допуску к врачебной деятельности:
c 10.10.2014 по 10.10.2019 гг. - Радиолог.

График работы:
с 08.00 до 15.00.

Нохрин Алексей Дмитриевич
Нохрин Алексей Дмитриевич
Врач ультразвуковой диагностики

Квалификационная категория: первая.

Отделение ультразвуковой и функциональной диагностики

Образование:
20.06.2008 г. - Тюменская государственная медицинская академия, лечебное дело, диплом, ВСГ, 0300451.
30.06.2009 г. - ГОУ ВПО Тюменская государственная медицинская академия, врач, терапия, удостоверение, 10565.
30.12.2009 г. - Тюменская государственная медицинская академия, ультразвуковая диагностика, врач, диплом, ПП-1, 644055.

Специальность: врач ультразвуковой диагностики.

Стаж работы: 

Сертификат по допуску к врачебной деятельности:
c 22.04.2014 по 22.04.2019 гг. - Ультразвуковая диагностика.

График работы:
с 08.00 до 17.00.

Матвиец Ольга Сергеевна
Матвиец Ольга Сергеевна
Врач ультразвуковой диагностики

Квалификационная категория: вторая.

Отделение ультразвуковой и функциональной диагностики

Образование:
25.06.2004 г. - Тюменская государственная медицинская академия, лечебное дело, диплом, всв, 0435052.
31.08.2006 г. - Тюменская государственная медицинская академия, эндокринология, УДОСТОВЕРЕНИЕ, 1740.

Специальность: врач ультразвуковой диагностики.

Стаж работы:

Сертификат по допуску к врачебной деятельности:
c 05.06.2015 по 05.06.2020 гг. - Ультразвуковая диагностика. 

График работы:
с 08.00 до 17.00. 

Шидина Ольга Юрьевна
Шидина Ольга Юрьевна
Врач ультразвуковой диагностики

Квалификационная категория: вторая.

Отделение ультразвуковой и функциональной диагностики

Образование:
21.06.2013 г. - Тюменская государственная медицинская академия, лечебное дело, диплом,  ОКС, 19738.
31.07.2014 г. - Тюменская государственная медицинская академия, терапия, диплом,  017224008105.
25.12.2014 г. - Тюменская государственная медицинская академия, ультразвуковая диагностика, диплом 14, 016724.

Специальность: врач ультразвуковой диагностики.

Стаж работы: 

Сертификат по допуску к врачебной деятельности:
c 25.12.2014 по 25.12.2019 гг. -  Ультразвуковая диагностика.
c 01.08.2014 по 01.08.2019 гг. - Терапия.

График работы:
с 08.00 до 17.00. 

Елишева Юта Петровна
Елишева Юта Петровна
Врач функциональной диагностики

Квалификационная категория: высшая.

Отделение ультразвуковой и функциональной диагностики

Образование:
30.06.1995 г. - Тюменская государственная медицинская академия, терапия, удостоверение, 3326.
26.05.2007 г. - Тюменская государственная медицинская академия, функциональная диагностика, диплом, ПП-1, 205072.
09.06.1994 г. - Тюменская государственная медицинская академия, лечебное дело, диплом, ЭВ, 133123.

Специальность: врач функциональной диагностики.

Стаж работы: 

Сертификат по допуску к врачебной деятельности:
c 27.10.2016 по 27.10.2021 гг. - Функциональная диагностика.
c 08.11.2013 по 08.11.2018 гг. - Терапия.

График работы:
с 08.00 до 17.00.

Наумова Ирина Семеновна
Наумова Ирина Семеновна
Врач функциональной диагностики

Квалификационная категория: высшая.

Отделение ультразвуковой и функциональной диагностики

Образование:
30.06.1973 г. - Тюменский государственный медицинский институт, лечебное дело, диплом, Щ, 997588.
29.06.1974 г. - Терапия, удостоверение, 503.
15.06.1990 г. - Киевский ГИДУВ, функциональная диагностика, свидетельство, 4093. 

Специальность: врач функциональной диагностики.

Сертификат по допуску к врачебной деятельности:
с 23.12.2017 по 23.12.2022 гг. - Функциональная диагностика. 

График работы:
с 08.00 до 17.00. 

Шевченко Александр Владимирович
Шевченко Александр Владимирович
Врач-эндоскопист

Квалификационная категория: вторая.

Отделение эндоскопии и эндоскопической хирургии стационара

Образование:
22.06.2006 г. - Тюменская государственная медицинская академия, лечебное дело, диплом, ВСВ, 04359913.
31.08.2008, удостоверение, 2247.
26.12.2011, диплом,  ПП-1, 770855.

Специальность: врач-эндоскопист.

Стаж работы: 

Сертификат по допуску к врачебной деятельности:
c 03.12.2016 по 03.12.2021 гг. - Эндоскопия.
c 22.02.2013 по 22.02.2018 гг. - Хирургия.

График работы:
с 08.00 до 17.00.

Черемных Юрий Анатольевич
Черемных Юрий Анатольевич
Врач-эндоскопист

Квалификационная категория: высшая.

Отделение эндоскопии и эндоскопической хирургии стационара

Образование:
29.06.1989 г. - Тюменский государственный медицинский институт, лечебное дело, диплом, ТВ, 017896.
30.06.2001 г. - Тюменская государственная медицинская академия, хирургия, врач, удостоверение, 5970.

Специальность: врач-эндоскопист.

Стаж работы: 

Сертификат по допуску к врачебной деятельности:
c 21.02.2014 по 21.02.2019 гг. - Эндоскопия.

График работы:
с 08.00 до 17.00.

Самодурова Илона Ризаевна
Самодурова Илона Ризаевна
Врач-эндоскопист

Квалификационная категория: высшая.

Отделение эндоскопии и эндоскопической хирургии стационара

Образование:
20.06.1996 г. - Тюменская государственная медицинская академия, лечебное дело, диплом, АВС, 0258967.
31.07.1997 г. - Тюменская государственная медицинская академия, врач, терапия, удостоверение, 4296.
16.01.1998 г. - Тюменская государственная медицинская академия, лечебное дело, эндоскопия, свидетельство.

Специальность: врач-эндоскопист.

Стаж работы: 

Сертификат по допуску к врачебной деятельности:
c 21.02.2014 по 21.02.2019 гг. - Эндоскопия.

График работы:
с 08.00 до 17.00. 

Щепкин Константин Владимирович
Щепкин Константин Владимирович
Врач-эндоскопист

Квалификационная категория: высшая.

Отделение эндоскопии и эндоскопической хирургии стационара

Образование:
2006 г. - Тюменская государственная медицинская академия. Специальность «Лечебное дело».
Интернатура, ординатура по специальности.
2006-2008 гг. - Клиническая ординатура по специальности ” Хирургия”.

Дополнительное образование:
2010 г. - Интенсивный курс специализации «Стентирование пищеводных и трахеальных стриктур». Центр эндохирургии. Казань, РФ.
2010 г. - Сертификат обучения на рабочем месте «Эндоскопическая ультрасонография пищеварительной системы». ГУ РОНЦ им. Н.Н. Блохина РАМН, г. Москва, РФ.
Специализация:
Видеоэндоскопия высокого разрешения. Эзофагогастродуоденоскопия, колоноскопия, сигмоскопия, (в том числе с использованием хромоскопии, осмотра в узком спектре изображения – NBI, в том числе у детей 0+ ). 
Видеоэндоскопия. Дуоденоскопия, ларингоскопия, бронхоскопия.
Ригидная бронхоскопия, прямая ларингоскопия, ректороманоскопия, проктоскопия.
Полипэктомии с применением диатермической петли, hot - biopsy, endoloop в пищеводе, желудке, двенадцатиперстной кишке, толстой кишке, в том числе эндоскопическая резекция слизистой оболочки (EMR: strip-biopsy,, piecemeal) и эндоскопическая резекция с диссекцией в подслизистом слое (ESD).
Удаление новообразований гортани, трахеи, бронхов.
Баллонная дилатация злокачественных и доброкачественных стриктур пищевода, межкишечных анастомозов.
Стентирование пищевода, ДПК нитиноловыми саморасправляющимися стентами под эндоскопическим и рентген-контролем.
Эндоскопическая ультрасонография пищеварительной системы (EUS).
Эндоскопический гемостаз: инъекция, аргоноплазменная коагуляция (APC), эндоклипирование (EZ Clip, Resolution, OVESCO).
Установка эндостата для брахитерапии рака лёгкого.
Эндоскопические транспапиллярные вмешательства: ЭРХПГ, папиллосфинктеротомия, эндопротезирование желчных протоков, литоэкстракция из желчных протоков, механическая литотрипсия в желчных протоках, назобилиарное дренирование.
Интраоперационная холедохоскопия с экстракцией конкрементов.
Удаление инородных тел пищевода, желудка и бронхов (в том числе у детей от 0 лет). «Трудная» интубация трахеи.
   
Специальность: врач-эндоскопист.

Стаж работы: 10 лет.

Сертификат по допуску к врачебной деятельности:
Эндоскопия, c 05.04.2013 по 05.04.2018

График работы:
с 08.00 до 17.00  

Гусев Кирилл Вячеславович
Гусев Кирилл Вячеславович
Врач-рентгенолог

Квалификационная категория: нет.

Рентгенологическое отделение

Образование:
29.02.2016 г. - Тюменский государственный медицинский  университет, переводчик в сфере профессиональной коммуникации, диплом, 180000110305, 1712.
03.07.2015 г. - Тюменский государственный медицинский  университет, врач, лечебное дело, диплом специалиста, 107214 0001383, 5584.
31.08.2016 г. - Тюменский государственный медицинский  университет, рентгенология, диплом, 017218037779, 1827.

Специальность: врач-рентгенолог.

Стаж работы:


Сертификат по допуску к врачебной деятельности:
c 01.09.2016 по 01.09.2021 гг. - Рентгенология.


График работы:
посменно

Прищепов Александр Анатольевич
Прищепов Александр Анатольевич
Врач-рентгенолог

Квалификационная категория: вторая.

Рентгенологическое отделение

Образование:
30.04.2016 г . - ГБОУ ВПО "Тюменский государственный медицинский университет", радиология, диплом, 180000110339, 1749.
31.08.2015 г.  - Тюменский государственный медицинский  университет, рентгенология, диплом, 047214, 0000525.
18.06.2010 г.  - Тюменская государственная медицинская академия, лечебное дело, диплом, ВСГ, 4359779.

Специальность: врач-рентгенолог.

Стаж работы: 

Сертификат по допуску к врачебной деятельности:
c 30.04.2016 по 30.04.2021 гг. - Радиология.
c 01.08.2015 по 01.08.2020 гг. - Рентгенология.

График работы:
посменно.

Рудаков Николай Владимирович
Рудаков Николай Владимирович
Врач-рентгенолог

Квалификационная категория: первая, к.м.н.

Рентгенологическое отделение

Образование:
29.06.2001 г. - Тюменская государственная медицинская академия, лечебное дело, диплом, ДВС, 1341670.
01.06.2003 г. - Тюменская государственная медицинская академия, хирургия.
31.12.2003 г. - Тюменская государственная медицинская академия, рентгенология, диплом, ПП, 391736.
20.04.2016 г. - УДОСТОВЕРЕНИЕ, 7827 00021317, 1712.

Специальность: врач-рентгенолог.

Стаж работы: 

Сертификат по допуску к врачебной деятельности:
c 20.04.2016 по 20.04.2021 гг. - Рентгенология.

График работы:
посменно.

Гаврилов Алексей Олегович
Гаврилов Алексей Олегович
Врач-рентгенолог

Квалификационная категория: нет.

Рентгенологическое отделение

Образование:
31.08.2015 г.  - Тюменский государственный медицинский  университет, рентгенология, диплом, 047214000752.
19.06.2014 г. - Тюменская государственная медицинская  академия, лечебное дело, диплом, 107214, 0000225.

Специальность: врач-рентгенолог.

Стаж работы: 


Сертификат по допуску к врачебной деятельности:
c 01.08.2015 по 01.08.2020 гг. - Рентгенология.


График работы:
посменно

Карпов Максим Дмитриевич
Карпов Максим Дмитриевич
Врач-рентгенолог

Квалификационная категория: нет.

Рентгенологическое отделение

Образование:
31.07.2008 г. - Алтайский государственный медицинский университет, терапия, удостоверение, 57.
12.05.2015 г. - Тюменская государственная медицинская академия, рентгенология, диплом, 14, 017007.
19.06.2007 г. - Алтайский государственный медицинский университет, лечебное дело, диплом, ВСГ, 0069348.

Специальность: врач-рентгенолог. 

Стаж работы: 

Сертификат по допуску к врачебной деятельности:
c 12.05.2015 по 12.05.2020 гг. - Рентгенология. 

График работы:
посменно

Рубанцев Виктор Юрьевич
Рубанцев Виктор Юрьевич
Врач-рентгенолог

Квалификационная категория: нет.

Рентгенологическое отделение

Образование:
22.06.2012 г. - Тюменская государственная медицинская академия, лечебное дело, диплом, КЕ, 93913.
31.07.2013 г. - Рентгенология, диплом, 017224, 007612.

Специальность: врач-рентгенолог.

Стаж работы: 

Сертификат по допуску к врачебной деятельности:
c 25.04.2015 по 25.04.2020 гг. - Рентгенология.
c 31.08.2013 по 31.08.2018 гг. - Рентгенология.

График работы:
посменно.

Никитина Ксения Александровна
Никитина Ксения Александровна
Врач-рентгенолог

Квалификационная категория: первая.

Рентгенологическое отделение

Образование:
22.06.2007 г. - Тюменская государственная медицинская академия, педиатрия, диплом, ВСГ, 0300041.
30.06.2009 г. - Тюменская государственная медицинская академия, рентгенология, УДОСТОВЕРЕНИЕ, 102501.
25.12.2012 г. - Тюменская государственная медицинская академия, радиология, диплом, 25.12.2012, ПП-1, 946617.

Специальность: врач-рентгенолог.

Стаж работы: 

Сертификат по допуску к врачебной деятельности:
c 06.04.2015 по 06.04.2020 гг. - Рентгенология.
c 25.12.2012 по 25.12.2017 гг. - Радиология.

График работы:
посменно.

Кузьмин Александр Николаевич
Кузьмин Александр Николаевич
Врач-рентгенолог

Квалификационная категория: высшая.

Рентгенологическое отделение

Образование:
29.06.1974 г. - Тюменский государственный медицинский институт, терапия, удостоверение, 467.
21.06.1986 г. - Свердловский гми, рентгенология, свидетельство, 997578.
25.12.2012 г. - Тюменская государственная медицинская академия, радиология, диплом, ПП-1, 946618.
Тюменский государственный медицинский институт, лечебное дело, рентгенология, диплом, Щ, 997578.

Специальность: врач-рентгенолог.

Стаж работы: 

Сертификат по допуску к врачебной деятельности:
c 05.12.2014 по 05.12.2019 гг. - Рентгенология.
c 25.12.2012 по 25.12.2017 гг. - Радиология. 

График работы:
посменно

Толкачева Екатерина Викторовна
Толкачева Екатерина Викторовна
Врач-рентгенолог

Квалификационная категория: нет.

Рентгенологическое отделение

Образование:
22.06.2012 г. - Тюменская государственная медицинская академия, лечебное дело, диплом, КЕ, 93947.
31.07.2013 г. - Рентгенология, диплом.
25.12.2013 г. - Тюменская государственная медицинская академия, радиология, лечебное дело, радиология, диплом, 16.01.2014, 0222374.
25.12.2013 г. - Тюменская государственная медицинская академия, радиология, диплом, 16.01.2014, 14, 0222374.

Специальность: врач-рентгенолог.

Стаж работы: 

Сертификат по допуску к врачебной деятельности:
c 25.12.2013 по 25.12.2018 гг. - Радиология.
c 31.08.2013 по 31.08.2018 гг. - Рентгенология.

График работы:
посменно.

Прихненко Виктория Валерьевна
Прихненко Виктория Валерьевна
Врач-рентгенолог

Квалификационная категория: нет.

Рентгенологическое отделение

Образование:
22.06.2012 г. - Тюменская государственная медицинская академия, лечебное дело, диплом, КЕ, 93960.
31.07.2013 г. - Тюменская государственная медицинская академия, рентгенология, диплом, 017224, 007616.

Специальность: врач-рентгенолог.

Стаж работы: 

Сертификат по допуску к врачебной деятельности:
c 31.08.2013 по 31.08.2018 гг. - Рентгенология.

График работы:
посменно.

Колчанов Сергей Владимирович
Колчанов Сергей Владимирович
Врач-рентгенолог

Квалификационная категория: 

Рентгенологическое отделение

Образование:
28.06.1986 г. - Тюменская государственная медицинская академия, лечебное дело, диплом, МВ, 568442.
30.06.1987 г. - Тюменская государственная медицинская академия, терапия, УДОСТОВЕРЕНИЕ, 365.
05.05.2000 г. - Военно-медицинская академия, рентгенология, свидетельство, 360.

Специальность: врач-рентгенолог.

Стаж работы: 

Сертификат по допуску к врачебной деятельности:
c 27.04.2013 по 27.04.2018 гг. - Рентгенология .

График работы:
посменно.

Дьяков Лаврентий Алексеевич
Дьяков Лаврентий Алексеевич
Заведующий отделением

Квалификационная категория: 

Отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения

Образование: Новосибирский государственный медицинский университет, лечебный факультет, 2003 год. 
По специальности: Клиническая интернатура по хирургии, профессиональная переподготовка по специальностям: нейрохирургия, рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение, онкология. 

Специальность: Врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению.

Стаж работы врачом: 15 лет.

Дополнительное образование:

Сертификат врача хирурга.
Сертификат врача по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению.
Сертификат врача онколога.
Ежегодное участие в конгрессах, конференциях, курсах повышения квалификации по онкологии и рентгенэндоваскулярной хирургии.
Периодические обучения и стажировки на рабочем месте в центральных учреждениях РФ (ФГКУ «Главный военный клинический госпиталь имени академика Н.Н. Бурденко» г. Москва, ФГУ «РНХИ им. Проф. А. Л. Поленова Росмедтехнологий» г. Санкт-Петербург, Военная медицинская академия г. Санкт-Петербург, ФГБУ "НИИПК им. акад. Е.Н. Мешалкина" Минздрава России г. Новосибирск, ФГАУ "Лечебно-реабилитационный центр" МЗ РФ, г. Москва, Филиал Томского НИМЦ Тюменский кардиологический центр, ГОУ ДПО Новокузнецкий ГИУВ, Научно-практический центр Современной хирургии и онкологии «Европейская клиника», г. Москва) и ведущих зарубежных клиниках (Венгрия, Германия, Израиль, Турция). В частности пройдена в 2016 году двухнедельная стажировка на рабочем месте по освоению передовых технологий в интервенционной и сосудистой радиологии на базе Rabin Medical Center Beilinson & Hasharon Hospitals, г. Петах-Тиква, Израиль.
Опыт работы:
2005 – 2010 г. – врач нейрохирург, рентгенэндоваскулярный хирург. ГБУЗ НСО «Государственная Новосибирская областная клиническая больница», г. Новосибирск.
2010 – 2011 г - врач нейрохирург, рентгенэндоваскулярный хирург. ФГБУ "ФЦН" МЗ РФ (г. Тюмень), г. Тюмень.
2011 – 2017 г. - врач нейрохирург, врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению, заведующий кабинетом рентгенохирургических методов диагностики и лечения. ГБУЗ ТО "ОКБ №2", г. Тюмень.
2017 г. – по настоящее время - врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению, заведующий отделением рентгенохирургических методов диагностики и лечения ГАУЗ ТО МК МЦ «Медицинский город». 

Награды, звания: 

Почетная грамота от директора департамента здравоохранения Тюменской области, 2015 г.  
Отмечен премией общественного признания "Сила Доверия 2015 г.". 


Выполняю:
Диагностические и лечебные рентгенэндоваскулярные вмешательства (операции диагностические: внутриартериальные, внутривенные ангиографии; операции лечебные: стентирование, окклюзия, селективная эмболизация и химиоэмболизация, дренирование паренхиматозных органов, селективная внутриартериальная регионарная химиотерапия; установка различных систем для обеспечения длительного центрального венозного доступа) на магистральных сосудах головы и шеи, органах малого таза, органах брюшной полости и забрюшинного пространства.
Систематически повышаю собственную квалификацию с разработкой и внедрением современных рентгенэндоваскулярных технологий в повседневную практику непосредственно на рабочем месте, а так же провожу выездные обучающие мастер классы.
Интересное о себе:
Увлекаюсь музыкой, плаванием, путешествиями.

График работы: 

с 08.00 до 17.00.

Давыдова Анна Николаевна
Давыдова Анна Николаевна
Врач анестезиолог-реаниматолог

Квалификационная категория: нет.

Отделение анестезиологии и реанимации

Образование:
22.06.2012 г. - Тюменская государственная медицинская академия, лечебное дело, анестезиология/реаниматология, диплом, КЕ, 93872.
31.08.2013 г. - Анестезиология и реаниматология, анестезиология/реаниматология, диплом, 017224, 007932.

Специальность: врач анестезиолог-реаниматолог.

Стаж работы: 

Сертификат по допуску к врачебной деятельности:
c 31.08.2013 по 31.08.2018 г. - Анестезиология/реаниматология.

График работы:
с 08.00 до 17.00.

Сергеева Ирина Николаевна
Сергеева Ирина Николаевна
Заведующий отделением-врача патологоанатом

Квалификационная категория: высшая.

Патологоанатомическое бюро

Образование:
29.06.2001 г. - ТГМУ, лечебное дело, диплом специалиста, ДВС 1341684, №1779. 

Специальность: заведующий отделением-врача патологоанатом. 

Сертификат по допуску к врачебной деятельности:
с 07.03.2018 по 07.03.2023 гг. - Патологическая анатомия.

График работы:
Пятидневная рабочая неделя, с 08.00 до 14.30.

Алехин Эдуард Николаевич
Алехин Эдуард Николаевич
Врач-радиолог

Квалификационная категория: нет

Радиологический центр

Образование:
25.06.2003 г. - ГОУ ВПО "Самарский государственный медицинский университет", "Лечебное дело", Диплом 76,  ВСГ, 2737205.
31.08.2013 г. - ГОУ ВПО "Самарский государственный медицинский университет", "Радиология", УДОСТОВЕРЕНИЕ, ВСГ, 2737205.
30.04.2016 г. - Тюменский государственный медицинский  университет, "Онкология", диплом,180000110345, 1755.

Специальность: врач-радиолог.
Стаж работы: 

Сертификат по допуску к врачебной деятельности:
c 30.04.2016 по 30.04.2021 гг.  - онкология.
c 31.08.2013 по 31.08.2018 гг. - радиология.

График работы:
с 08.00 - 14.30.


Симоненко Валерия Викторовна
Симоненко Валерия Викторовна
Заведующий поликлиническим отделением, врач-онколог

Квалификационная категория: высшая.

Амбулаторно-поликлиническая служба

Образование:
2002 г. - ТГМА "Лечебное дело".
2005 г. - ТГМА "Урология".
ФГБОУ ВПО ТГМУ "Ультразвуковая диагностика".

Специальность: Заведующий поликлиническим отделением, врач онколог-уролог.

Стаж работы: 15 лет.

Сертификат по допуску к врачебной деятельности:
29.11.2013-29.11.2018 гг. № 0572140002003  - Онкология.
04.12.2015-04.12.2020 гг. № 0572140011077  - Урология.
27.05.2017-27.05.2022 гг. № 0172310047512  - Ультразвуковая диагностика.

График работы:
с 08.00 до 17.00. 


Попова Елена Владимировна
Попова Елена Владимировна
Врач-онколог

Квалификационная категория: первая.

Химиотерапевтическое отделение №1

Образование:
22.06.2006 г. - Тюменская государственная медицинская академия, лечебное дело, онкология, диплом, ВСВ, 0435833.
31.08.2008 г. - Тюменская государственная медицинская академия, онкология, УДОСТОВЕРЕНИЕ, 2193.

Специальность: врач-онколог.

Стаж работы:

Сертификат по допуску к врачебной деятельности:
c 29.03.2013 по 29.03.2018 гг. - Онкология. 

График работы:
с 08.00 до 17.00. 

Ставицкая Юлия Фёдоровна
Ставицкая Юлия Фёдоровна
Врач-онколог

Квалификационная категория: нет.

Отделение паллиативной помощи и реабилитации больных

Образование:
01.07.2016 г. - Тюменский государственный медицинский  университет, врач, Диплом специалиста, 107214 0002056, 6007, интернатура 017204000149.

Специальность: врач-онколог. 

Стаж работы: 

Сертификат по допуску к врачебной деятельности:
- сертификат 0172310048214

График работы: 
с 08.00 до 17.00. 

Ленских Юлия Александровна
Ленских Юлия Александровна
Врач-радиотерапевт

Квалификационная категория: вторая.

Радиологическое отделение №1

Образование:
19.06.2009 г . - Тюменская государственная медицинская академия, лечебное дело, диплом, ВСГ, 2526733.
31.08.2011 г . - Тюменская государственная медицинская академия, онкология, удостоверение, 2819.
26.12.2011 г. - Тюменская государственная медицинская академия, радиология, диплом, пп-1, 770872.

Специальность: врач-радиотерапевт.

Стаж работы:  

Сертификат по допуску к врачебной деятельности:
c 13.12.2016 по 13.12.2021 гг. -  Радиотерапия.
c 30.03.2016 по 30.03.2021 гг. - Онкология. 

График работы:
с 08.00 до 14.30.

Чертов Евгений Александрович
Чертов Евгений Александрович
Врач-радиотерапевт

Квалификационная категория: первая.

Радиологическое отделение №2

Образование:
20.06.2008 г. - Тюменская государственная медицинская академия, лечебное дело, диплом,  ВСГ, 0300557.
03.08.2010 г. - Онкология, УДОСТОВЕРЕНИЕ, ВСГ, 2714.
28.02.2011 г. - Радиология, диплом, ПП-1, 644171.
25.12.2015 г. - Тюменский государственный медицинский  университет, радиотерапия, диплом, 14, 042452.

Специальность: врач-радиотерапевт.

Стаж работы:

Сертификат по допуску к врачебной деятельности:
c 04.03.2016 по 04.03.2021 гг. - Радиология.
c 25.12.2015 по 25.12.2020 гг. - Радиотерапия.
c 30.06.2015 по 30.06.2020 гг. - Онкология.

График работы:
с 08.00 до 14.30.

Райков Николай Сергеевич
Райков Николай Сергеевич
Врач-хирург

Квалификационная категория: высшая.

Хирургическое отделение №1

Образование:
29.06.1974 г. - Тюменская государственная медицинская академия, лечебное дело, Диплом,  Я, 600445.
26.06.1975 г. - удостоверение, 1142.

Специальность: врач-хирург.

Стаж работы: 

Сертификат по допуску к врачебной деятельности:
c 29.11.2013 по 29.11.2018 гг.  -Хирургия.

График работы:
с 08.00 до 17.00. 

Аслоян Таврос Айкович
Аслоян Таврос Айкович
Врач-хирург

Квалификационная категория: вторая 

Хирургическое отделение №1

Образование:
19.06.2009 г. - Тюменская государственная медицинская академия, "Лечебное дело", Диплом, ВСВ, 0432723.
31.08.2011 г. - удостоверение, ВСВ, 2845.
31.08.2014 г . - Тюменская ГМА, "Лечебное дело", Онкология, диплом, 31.08.2014, 017224008154.

Специальность: врач-хирург

Стаж работы: 

Сертификат по допуску к врачебной деятельности:
c 31.05.2016 по 31.05.2021 гг. - хирургия.
c 01.08.2014 по 01.08.2019 гг. - онкология.

График работы:
с 08.00 до 19.00.

Зыков Евгений Николаевич
Зыков Евгений Николаевич
Врач акушер-гинеколог

Квалификационная категория: высшая.

Амбулаторно-поликлиническая служба

Образование:
22.06.1984 г. - Тюменский государственный медицинский институт, лечебное дело, диплом, КВ, 258330.
30.06.1985 г. - Тюменский государственный медицинский институт, акушерство и гинекология, удостоверение, 272.

Специальность: врач акушер-гинеколог.

Стаж работы: 

Сертификат по допуску к врачебной деятельности:
c 24.05.2014 по 24.05.2019 гг. - Онкология
c 27.04.2013 по 27.04.2018 гг. - Акушер-гинеколог.

График работы:
с 08.00 до 17.00.

Вавилина Елена Леонидовна
Вавилина Елена Леонидовна
Врач клинической лабораторной диагностики

Квалификационная категория: нет.

Клинико-диагностическая лаборатория

Образование:
25.06.2001 г. - Российский государственный медицинский университет Минестерство здравоохранения РФ, медицинская биохимия, врач-биохимик, Диплом, ДВС, 0573841. 

Специальность: врач клинической лабораторной диагностики.

Стаж работы: 

Сертификат по допуску к врачебной деятельности:
Клиническая лабораторная диагностика, c 20.04.2016 по 20.04.2021



График работы: 
с 08.00 до 17.00.

Загородных Юрий Олегович
Загородных Юрий Олегович
Врач-хирург

Квалификационная категория: высшая.

Онкологическое отделение №1

Образование:
30.06.2002 г. - Тюменская государственная медицинская академия, Хирургия, УДОСТОВЕРЕНИЕ, 6234.
30.04.2016 г. - Тюменский государственный медицинский  университет, Онкология, Диплом, 180000110355.
29.06.2001 г. - Тюменская государственная медицинская академия, лечебное дело, Диплом, ДВС, 0742919.

Специальность: врач-хирург.

Стаж работы: 

Сертификат по допуску к врачебной деятельности:
c 30.04.2016 по 30.04.2021 гг. - Онкология.
c 21.02.2014 по 21.02.2019 гг. - Хирургия.

График работы:
с 08.00 до 17.00.

Плосков Анатолий Сергеевич
Плосков Анатолий Сергеевич
Врач-эндоскопист

Квалификационная категория: нет.

Образование:
18.06.2010 г. - ГОУ ВПО "ТюмГМА" диплом ВСГ 4359581 по специальности "Педиатрия".
01.09.2011 - 28.12.2011 гг. - ГБОУ ВПО "ТюмГМА" диплом ПП-I №770501 по специальности "Эндоскопия".
01.08.2010 - 30.06.2011 гг. - ГБОУ ВПО "ТюмГМА" удостоверение № 11690 серия ВСГ №4359581 по специальности "Хирургия".

Специальность: врач-эндоскопист.

Стаж работы:

Сертификат по допуску к врачебной деятельности:
с 03.12.2016 по 03.12.2021 гг. - Эндоскопия.

График работы: 
с 08.00 до 17.00. 

Ушаков Виталий Павлович
Ушаков Виталий Павлович

Квалификационная категория: нет.

Образование: 
10.06.2014 г. - ГБОУ ВПО "ТюмГМА" диплом №1072140000370 по специальности "Лечебное дело".
29.07.2015 г. - ГБОУ ВПО "ТюмГМУ" диплом №0472140000414 по специальности "Хирургия". (интернатура). 
11.01.2016 - 04.05.2016  гг. - ГБОУ ВПО "ТюмГМУ" диплом №180000110369 по специальности "Эндоскопия".

Специальность: врач-эндоскопист. 

Стаж работы: 

Сертификат по допуску к врачебной деятельности: 
с 01.08.2015 по 01.08.2020 гг. - Хирургия.
с 04.05.2016 по 04.05.2021 гг. - Эндоскопия.

График работы: 
с 08.00 до 17.00. 


Кирьянова Алёна Степановна
Кирьянова Алёна Степановна
Врач-эндоскопист

Квалификационная категория: нет.

Отделение эндоскопии и эндоскопической хирургии стационара

Образование: 
22.06.2012 г. - ГБОУ ВПО "ТюмГМА" диплом КЕ№93845 по специальности "Лечебное дело". 
31.07.2013 г. - ГБОУ ВПО "ТюмГМА" диплом 017224007771 по специальности "Терапия". (интернатура). 
01.09.2015 - 25.12.2015 гг. -  ГБОУ ВПО "ТюмГМА" диплом о профессиональной переподготовке 14042300 по специальности "Эндоскопия".

Специальность: врач-эндоскопист.

Стаж работы: 

Сертификат по допуску к врачебной деятельности: 
с 31.08.2013 по 31.08.2018 гг - Терапия.
с 25.12.2015 по 25.12.2020 гг. - Эндоскопия. 

График работы: 
с 08.00 до 17.00. 

Юдинцева Вероника Владимировна
Юдинцева Вероника Владимировна
Врач-патологоанатом

Квалификационная категория: первая.

Патологоанатомическое бюро

Образование:
22.06.2007 г. - Тюменская ГМА, лечебное дело, Патологическая анатомия, Диплом,  ВСГ, 0300234.
30.06.2008 г. - УДОСТОВЕРЕНИЕ, 9742.

Специальность: врач-патологоанатом.

Стаж работы: 

Сертификат по допуску к врачебной деятельности:
c 04.03.2013 по 04.03.2018 гг. - Патологическая анатомия.

График работы:
с 08.00 до 17.00.

Бурханова Лилия Адиповна
Бурханова Лилия Адиповна
Врач-онколог

Квалификационная категория: нет.

Химиотерапевтическое отделение № 2

Образование:
31.08.2015 г. - Тюменский государственный медицинский  университет, Онкология, Диплом ординатуры, 107218, 017458.
21.06.2013 г. - Тюменская государственная медицинская академия, лечебное дело, Диплом док наук, ОКС, 19722.

Специальность: врач-онколог.

Стаж работы: 

Сертификат по допуску к врачебной деятельности:
c 01.08.2015 по 01.08.2020 гг. -  онкология.

График работы:
с 08.00 до 17.00. 

Барашин Дмитрий Анатольевич
Барашин Дмитрий Анатольевич
Врач-радиолог

Квалификационная категория: первая.

Радиологический центр

Образование:
20.02.2008 г. - Тюменская государственная медицинская академия, лечебное дело, диплом, ВСВ, 1183925.
30.06.2009 г. - Тюменская государственная медицинская академия, рентгенология, УДОСТОВЕРЕНИЕ, 30.06.2009, 10499.
16.11.2015 г. -  Тюменский государственный медицинский  университет, радиология, УДОСТОВЕРЕНИЕ, 16.11.2015, 14 0571974, 13367.

Специальность: врач-радиолог.

Стаж работы: 

Сертификат по допуску к врачебной деятельности:
c 16.11.2015 по 16.11.2020 гг. - Радиология.
c 25.04.2014 по 25.04.2019 гг. - Рентгенология.

График работы:
с 08.00 - 14.30.

Книга Максим Юрьевич
Книга Максим Юрьевич
Врач-онколог

Квалификационная категория: нет.

Отделение паллиативной помощи и реабилитации больных

Образование:
19.06.2014 г. - Тюменская государственная медицинская академия, лечебное дело, врач, диплом специалиста, 107214, 0000278.
31.08.2015 г. - Тюменский государственный медицинский  университет, онкология, диплом,  интернатура, 047214, 0000531.

Специальность: врач-онколог.

Стаж работы: 

Сертификат по допуску к врачебной деятельности:
c 01.08.2015 по 01.02.2020 гг. - Онкология.

График работы: 
с 08.00 до 17.00. 

Дружинина Юлия Сергеевна
Дружинина Юлия Сергеевна
Врач-офтальмолог

Квалификационная категория: первая.

Онкологическое отделение №2

Образование:
27.06.2003 г. - Тюменская государственная медицинская академия, лечебное дело, диплом, ВСГ, 0544149.
01.07.2005 г. - Тюменская государственная медицинская академия, офтальмология, удостоверение, 1704.

Специальность: врач-офтальмолог.

Стаж работы:

Сертификат по допуску к врачебной деятельности:
c 24.04.2015 по 24.04.2020 гг. - Офтальмология.

График работы:
с 08.00 до 17.00.

Ковальский Олег Евгеньевич
Ковальский Олег Евгеньевич
Врач-радиотерапевт

Квалификационная категория: нет.

Радиологическое отделение №2

Образование:
20.06.1964 г. - Тюменская государственная медицинская академия, лечебное дело, диплом, П, 783439.
10.07.1976 г. - Свидетельство, П, 783439.

Специальность: врач-радиотерапевт.

Стаж работы: 

Сертификат по допуску к врачебной деятельности:
c 29.04.2013 по 29.04.2018 гг.- Радиотерапия.

График работы:
с 08.00 до 14.30. 

Мякишев Александр Зотеевич
Мякишев Александр Зотеевич
Врач-хирург

Квалификационная категория: высшая.

Хирургическое отделение №1

Образование:
22.06.1984 г. - Тюменская государственная медицинская академия, лечебное дело, Диплом, КВ, 258301.
30.06.1985 г. - Тюменская государственная медицинская академия, Хирургия, удостоверение, 142.
30.11.2013 г. - Тюменская государственная медицинская академия, паллиативная помощь в онкологии, удостоверение,14, 0138166.

Специальность: врач-хирург.

Стаж работы: 

Сертификат по допуску к врачебной деятельности:
c 10.10.2014 по 10.10.2019 гг. - Хирургия.
c 30.03.2013 по 30.03.2018 гг. - Онкология.

График работы:
с 08.. до 17.00. 

Житченко Светлана Викторовна
Житченко Светлана Викторовна
Врач клинической лабораторной диагностики

Квалификационная категория: вторая.

Цитологическое отделение

Образование:
18.06.2010 г. - Тюменская государственная медицинская академия, лечебное дело, диплом, ВСГ, 4359806, удостоверение, 30.06.2011, 12199.

Специальность: врач клинической лабораторной диагностики.

Стаж работы: 

Сертификат по допуску к врачебной деятельности:
c 25.05.2016 по 25.05.2021 гг. - Клиническая лабораторная диагностика.

График работы:
с 08.00 до 17.00.

Кетцян Юрий Вартазарович
Кетцян Юрий Вартазарович
Врач-хирург

Квалификационная категория: нет.

Онкологическое отделение №1

Образование:
31.08.2015 г.  - Тюменский государственный медицинский  университет, Хирургия, Диплом  интернатура, 047214, 0000409.
19.06.2014 г.  - Тюменская государственная медицинская академия, лечебное дело, Диплом специалиста, 107214, 0000275.

Специальность: врач-хирург.

Стаж работы: 

Сертификат по допуску к врачебной деятельности:
c 01.08.2015 по 01.08.2020 гг. - Хирургия. 

График работы:
с 08.00 до 17.00.

Чурловская Евгения Михайловна
Чурловская Евгения Михайловна
Врач-онколог

Квалификационная категория: первая. 

Дневной стационар по химиотерапии на базе поликлинического отделения

Образование:
20.06.2008 г. - Тюменская государственная медицинская академия, лечебное дело, Диплом, ВСГ, 2550208.
31.08.2010 г. - Тюменская государственная медицинская академия, онкология, удостоверение, 2706.
20.12.2013 г. - Тюменская государственная медицинская академия, экспертиза временной нетрудоспособности, удостоверение, 14, 0138899.

Специальность: врач-онколог.

Стаж работы: 

Сертификат по допуску к врачебной деятельности:
c 20.04.2016 по 20.04.2021 гг. - Онкология.

График работы:
с 08.00 до 17.00. 

Рагозин Михаил Викторович
Рагозин Михаил Викторович
Врач акушер-гинеколог

Квалификационная категория: высшая.

Гинекологическое отделение

Образование:
29.06.2001 г. - Тюменская государственная медицинская академия, лечебное дело, Акушерство/гинекология, диплом,  ДВС, 1341664.
10.10.2003 г. - Тюменская государственная медицинская академия, акушерство и гинекология, удостоверение, 1366.
24.05.2014 г. - Тюменская государственная медицинская академия, онкология, диплом, 14, 016391.
28.11.2015 г. - Тюменская государственная медицинская академия, ультразвуковая диагностика, диплом, 14, 042125.

Специальность: врач акушер-гинеколог.

Стаж работы: 

Сертификат по допуску к врачебной деятельности:
c 28.11.2015 по 28.11.2020 гг. - Ультразвуковая диагностика.
c 24.05.2014 по 24.05.2019 гг. - Онкология.
c 28.06.2013 по 28.06.2018 гг. - Акушерство\гинекология. 

График работы:
с 08.00 до 17.00.

Барышников Александр Павлович
Барышников Александр Павлович
Врач-патологоанатом

Квалификационная категория: высшая.

Образование:
24.06.1972 г. -  Тюменский государственный медицинский институт, лечебное дело, диплом, 24.06.1972, Э, 620589.
11.12.1972 г. - Тюменский государственный медицинский институт, врач, Патологическая анатомия, удостоверение, 11.12.1972, 224.

Специальность: врач-патологоанатом.

Стаж работы: 

Сертификат по допуску к врачебной деятельности:
c 04.03.2013 по 04.03.2018 гг. - Патологическая анатомия.

График работы:
с 08.00 до 17.00.

Шелкоплясова Татьяна Владимировна
Шелкоплясова Татьяна Владимировна
Врач-онколог

Квалификационная категория: нет.

Образование:
18.06.2010 г. - Тюменская государственная медицинская академия, лечебное дело, диплом, ВСА, 0996068.
31.08.2012 г. - Тюменская государственная медицинская академия, онкология, 3102.

Специальность: врач-онколог.

Стаж работы: 

Сертификат по допуску к врачебной деятельности: 

с 30.03.2017 по 30.03.2022 гг. - Онкология. 

График работы: 
с 08.00 до 17.00. 

Пашков Дмитрий Александрович
Пашков Дмитрий Александрович
Врач-радиолог

Квалификационная категория: первая.

Радиологический центр

Образование:
22.06.2007 г. - Тюменская государственная медицинская академия, педиатрия, диплом, ВСГ, 0300049.
30.06.2010 г. - Тюменская государственная медицинская академия, рентгенология, УДОСТОВЕРЕНИЕ, 11140.
26.12.2011 г. - Тюменская государственная медицинская академия, радиология, диплом, ПП-1, 771054.
03.04.2015 г. - Тюменская государственная медицинская академия, рентгенология, УДОСТОВЕРЕНИЕ, 40331844.
20.02.2016 г. - Тюменский государственный медицинский  университет, радиология, УДОСТОВЕРЕНИЕ, 180000768380, 15434.

Специальность: врач-радиолог.

Стаж работы:

Сертификат по допуску к врачебной деятельности:
с 04.03.2016 по 04.03.2021 гг. - Радиология.
c 03.04.2015 по 03.04.2020 гг. - Рентгенология. 

График работы:
с 08.00 -14.30.


Шкуратова Влада Владимировна
Шкуратова Влада Владимировна
Врач-онколог

Квалификационная категория: первая.

Химиотерапевтическое отделение №1

Образование:
22.06.2006 г. - Тюменская государственная медицинская академия, лечебное дело, Диплом, ВСВ, 0435693.
31.08.2008 г. - Тюменская государственная медицинская академия, удостоверение, 2199.

Специальность: врач-онколог.

Стаж работы: 

Сертификат по допуску к врачебной деятельности:
c 30.03.2013 по 30.03.2018 гг. - Онкология. 

График работы:
с 08.00 до 17.00.

Симонова Мария Владимировна
Симонова Мария Владимировна
Врач-онколог

Квалификационная категория: первая.

Химиотерапевтическое отделение №1

Образование:
20.06.2008 г. - ГОУ ВПО Тюменская государственная медицинская академия, лечебное дело, диплом, ВСА, 0728191.
01.09.2010 г. - Тюменская государственная медицинская академия .

Специальность: врач-онколог.

Стаж работы: 

Сертификат по допуску к врачебной деятельности:
c 30.06.2015 по 30.06.2020 гг. - Онкология.

График работы:
с 08.00 до 17.00. 

Костоев Николай Андреевич
Костоев Николай Андреевич
Врач-онколог

Квалификационная категория: нет.

Онкологическое отделение №2

Образование:
26.06.2014 г. - Омская государственная медицинская академия, лечебное дело, Диплом, 105524, 0598344.
22.07.2016 г. - Тюменский государственный медицинский  университет, Онкология, Диплом, 107231, 000056.

Специальность: врач-онколог.

Стаж работы: 

Сертификат по допуску к врачебной деятельности:
c 01.09.2016 по 01.09.2021 гг. - Онкология. 

График работы:
с 08.00 до 17.00

Жданов Валерий Николаевич
Жданов Валерий Николаевич
Врач-онколог

Квалификационная категория: высшая.

Онкологическое отделение №1

Образование:
30.06.1983 г. - Тюменский государственный медицинский институт, оториноларингология, врач, оториноларингол, удостоверение, 133.
25.06.1982 г.  - Тюменский государственный медицинский институт, педиатрия, лечебное дело, Диплом,  ЗВ, 482943.

Специальность: врач-онколог.

Стаж работы: 

Сертификат по допуску к врачебной деятельности:
c 28.02.2017 по 28.02.2022 гг. - Оториноларингол.
c 30.03.2013 по 30.03.2018 гг. - Онкология. 

График работы:
с 08.00 до 17.00.

Мокроусов Владислав Рафаилович
Мокроусов Владислав Рафаилович
Врач-оториноларинголог

Квалификационная категория: высшая.

Онкологическое отделение №2

Образование:
29.07.1984 г. - Тюменский государственный медицинский институт, лечебное дело, оториноларинголог, удостоверение.
01.06.1983 г. - Тюменский государственный медицинский институт, лечебное дело, Диплом, ЗВ, 764680.

Специальность: врач-оториноларинголог.

Стаж работы: 

Сертификат по допуску к врачебной деятельности:
c 06.02.2014 по 06.02.2019 гг. - Оториноларинголог.
c 30.03.2013 по 30.03.2018 гг. - Онкология.

График работы:
с 08.00 до 17.00.

Фёдорова Екатерина Валерьевна
Фёдорова Екатерина Валерьевна
Врач-радиотерапевт

Квалификационная категория: нет.

Радиологическое отделение №2

Образование:
31.07.2012 г. - Онкология, удостоверение, 5543615.
25.12.2012 г. - АОУ СПО ТО Тюменский медицинский колледж, радиотерапия, диплом, ПП-1, 946623.
31.08.2011 г. - Тюменская государственная медицинская академия, лечебное дело, диплом, всг, 5543615.

Специальность: врач-радиотерапевт.

Стаж работы: 

Сертификат по допуску к врачебной деятельности:
c 30.03.2017 по 30.03.2022 гг. - Онкология.
c 15.12.2016 по 15.12.2021 гг. - Радиотерапия.

График работы:
с 08.00 до 14.30.

Попов Иван Николаевич
Попов Иван Николаевич
Врач-хирург

Квалификационная категория: высшая.

Хирургическое отделение №1

Образование:
22.06.1984 г. - Тюменский государственный медицинский институт, лечебное дело, Хирургия, Диплом, КВ, 258249.
30.06.1985 г. - Тюменская государственная медицинская академия, лечебное дело, хирургия, удостоверение, 139.

Специальность: врач-хирург.

Стаж работы:

Сертификат по допуску к врачебной деятельности:
c 24.10.2014 по 24.10.2019 гг. - Хирургия.
c 30.03.2013 по 30.03.2018 гг. - Онкология. 

График работы:
с 08.00 до 17.00.

Клюкина Анастасия Юрьевна
Клюкина Анастасия Юрьевна
Врач клинической лабораторной диагностики

Квалификационная категория: высшая.

Клинико-диагностическая лаборатория

Образование:
25.06.2004 г. - Тюменская государственная медицинская академия, лечебное дело, диплом, ВСВ, 0435056.
30.06.2005 г. - Тюменская государственная медицинская академия, клиническая лабораторная диагностика, лечебное дело, клиническая лабораторная диагностика, удостоверение, 7851.

Специальность: врач клинической лабораторной диагностики.

Стаж работы: 

Сертификат по допуску к врачебной деятельности:
c 02.03.2015 по 02.03.2020 гг. -  Клиническая лабораторная диагностика.

График работы:
с 08.00 до 17.00

Таловиков Роман Николаевич
Таловиков Роман Николаевич
Врач-хирург

Квалификационная категория: первая.

Онкологическое отделение №1

Образование:
28.06.2002 г. - Тюменская государственная медицинская академия, лечебное дело, Диплом, ИВС, 0270238.
30.06.2003 г. - Тюменская государственная медицинская академия, Хирургия, врач, удостоверение, 6582.
31.12.2005 г. - Тюменская государственная медицинская академия, онкология, врач, диплом, ПП, 914407.
28.11.2015 г. - Тюменский государственный медицинский  университет, Ультразвуковая диагностика, Диплом,14, 042130.

Специальность: врач-хирург.

Стаж работы: 

Сертификат по допуску к врачебной деятельности:
c 28.11.2015 по 28.11.2020 гг. - Ультразвуковая диагностика.
c 30.06.2015 по 30.06.2020 гг. - Онкология.
c 21.02.2014 по 21.02.2019 гг. - Хирургия. 

График работы:
с 08.. до 17.00. 

Фурукина Наталья Михайловна
Фурукина Наталья Михайловна
Врач-онколог

Квалификационная категория: нет.

Дневной стационар по химиотерапии на базе поликлинического отделения

Образование:
19.06.2009 г. - Тюменская государственная медицинская академия, лечебное дело, Диплом, ВСГ, 2526775.
31.08.2011 г. - Тюменская государственная медицинская академия, Онкология, удостоверение, 2820.

Специальность: 

Стаж работы:

Сертификат по допуску к врачебной деятельности:
c 20.04.2016 по 20.04.2021 гг. - Онкология.

График работы:
с 08.00 до 17.00.

Малхазова Мзия Теймуразовна
Малхазова Мзия Теймуразовна
Врач акушер-гинеколог

Квалификационная категория: высшая.

Гинекологическое отделение

Образование:
27.06.1997 г. - Тюменская государственная медицинская академия, лечебное дело, врач-акушер-гинеколог, диплом, АВС, 0390883.
31.07.1998 г. - Тюменская государственная медицинская академия, врач-акушер-гинеколог, удостоверение, 4861.
31.08.2008 г. - Тюменская государственная медицинская академия, онкология, удостоверение, 2200.
04.06.2016 г. - Тюменский государственный медицинский  университет, Ультразвуковая диагностика, Диплом, 180000110510.

Специальность: врач акушер-гинеколог.

Стаж работы: 

Сертификат по допуску к врачебной деятельности:
c 03.04.2015 по 03.04.2020 гг. - Акушерство/гинекология.
c 08.01.2015 по 08.01.2020 гг. -  Неотложная помощь и реанимация в акушерстве и гинекологии.
c 30.03.2013 по 30.03.2018 гг. - Онкология. 

График работы:
с 08.00 до 17.00.

Цвилий Ольга Григорьевна
Цвилий Ольга Григорьевна
Врач-патологоанатом

Квалификационная категория: вторая.

Патологоанатомическое бюро

Образование:
31.08.2014 г. - Тюменская ГМА, лечебное дело, Патологическая анатомия, диплом, 047214, 0000002.
21.06.2013 г. - Тюменская ГМА, лечебное дело, Лечебное дело, диплом, КТ, 77685.

Специальность: врач-патологоанатом.

Стаж работы: 

Сертификат по допуску к врачебной деятельности:
c 01.08.2014 по 01.08.2019 гг. - Патологоанатом.

График работы:
с 08.00 до 17.00. 


Авдеенко Андрей Григорьевич
Авдеенко Андрей Григорьевич
Врач анестезиолог-реаниматолог

Квалификационная категория: высшая

Отделение анестезиологии и реанимации 

Образование:
-29.06.1989 г. - Тюменский государственный медицинский институт, "Лечебное дело", диплом, ТВ, 017702.
-30.06.1990 г. - Тюменский государственный медицинский институт, врач, Анестезиология/реаниматология, удостоверение,1586.
врач, диплом, 29.06.1989, ТВ, 017702.

Специальность: врач анестезиолог-реаниматолог

Стаж работы: 

Сертификат по допуску к врачебной деятельности:
c 28.02.2014 по 28.02.2019 гг. - "Анестезиология и реаниматология".

График работы:
с 08.00 до 17.00.

Хуснутдинов Руслан Динарович
Хуснутдинов Руслан Динарович
Врач-радиолог

Квалификационная категория: первая.

Радиологический центр

Образование:
19.06.2009 г. - Тюменская государственная медицинская академия, лечебное дело, диплом, ВСГ, 2526859.
31.08.2011 г. - Тюменская государственная медицинская академия, врач, онкология, удостоверение,  2827.

Специальность: врач-радиолог.

Стаж работы:

Сертификат по допуску к врачебной деятельности:
Радиотерапия, c 15.12.2016 по 15.12.2021 гг. - Радиотерапия.
c 20.04.2016 по 20.04.2021 гг. - Онкология.
c 12.12.2014 по 12.12.2019 гг. - Радиология.

График работы:
с 08.00. - 14.30.

Кривощеков Сергей Михайлович
Кривощеков Сергей Михайлович
Врач-онколог

Квалификационная категория: высшая.

Химиотерапевтическое отделение №2

Образование:
25.06.2004 г. - Тюменская государственная медицинская академия, лечебное дело, Онкология, диплом, ВСВ, 0435105.
31.08.2006, Тюменская государственная медицинская академия, Онкология, удостоверение, 1762.

Специальность: врач-онколог.

Стаж работы: 

Сертификат по допуску к врачебной деятельности:
c 30.03.2013 по 30.03.2018 гг. - Онкология.

График работы:
с 08.00 до 17.00.

Абушева Инна Константиновна
Абушева Инна Константиновна
Врач-онколог

Категория:
Первая
Образование:
22.06.2006, Тюменская государственная медицинская академия, лечебное дело, онкология, диплом, 22.06.2006, ВСВ, 0435637

31.08.2008, Тюменская государственная медицинская академия, врач, онкология, УДОСТОВЕРЕНИЕ, 31.08.2008, 2197

Сертификат по допуску к врачебной деятельности:

·         Онкология, c 30.03.2013 по 30.03.2018

График работы:

08-17ч.

Аристов Дмитрий Владимирович
Аристов Дмитрий Владимирович
Врач-онколог

Квалификационная категория: нет 

Отделение паллиативной помощи и реабилитации больных

Образование:
03.07.2015 г.  - Тюменский государственный медицинский  университет, врач, педиатрия, диплом специалиста,107214 0001159, 1334.
31.08.2016 г. - Тюменский государственный медицинский  университет, онкология, диплом,  интернатура, 047214001000, 1702.

Специальность: врач-онколог

Стаж работы: 

Сертификат по допуску к врачебной деятельности:
c 01.09.2016 по 01.09.2021 - онкология.

График работы: 
с 08.00 до 17.00.

Шубина Юлия Алексеевна
Шубина Юлия Алексеевна
Заведующий отделением

Квалификационная категория: вторая.

Онкологическое отделение №2

Образование:
17.06.2011 г. - Тюменская государственная медицинская академия, лечебное дело, Диплом, ВСГ, 5543574.
31.07.2012 г. - Тюменская государственная медицинская академия, онкология, 12537.

Специальность: заведующий отделением, врач-онколог.

Стаж работы: 

Сертификат по допуску к врачебной деятельности:
c 30.03.2017 по 30.03.2022 гг. - Онкология.

График работы:
с 08.00 до 17.00.

Ракитин Станислав Андреевич
Ракитин Станислав Андреевич
Врач-радиотерапевт

Квалификационная категория: вторая.

Радиологическое отделение №2

Образование:
17.06.2011 г. - Тюменская государственная медицинская академия, лечебное дело, диплом, ВСГ, 5543579.
31.07.2012 г . - Онкология, УДОСТОВЕРЕНИЕ, 12540.
25.12.2012 г. - Тюменская государственная медицинская академия, радиотерапия, диплом, пп-1, 946622.

Специальность: врач-радиотерапевт.

Стаж работы:

Сертификат по допуску к врачебной деятельности:
c 15.12.2016 по 15.12.2021 гг. - Радиотерапия.

График работы:
с 08.00 до 14.30.



Роговских Александр Николаевич
Роговских Александр Николаевич
Врач-хирург

Квалификационная категория: высшая.

Хирургическое отделение №1

Образование:
09.06.1995 г. - Тюменский государственный медицинский институт, лечебное дело, Диплом, ЭВ, 450356.
30.06.1996 г. - Тюменский государственный медицинский институт, Хирургия, удостоверение, 3775.
30.06.2007 г. - Тюменская государственная медицинская академия, Онкология, Диплом, ПП-1, 205991.
19.05.2017 г. - Тюменский государственный медицинский  университет, Онкология, УДОСТОВЕРЕНИЕ, 31720020322.

Специальность: врач-хирург.

Стаж работы: 

Сертификат по допуску к врачебной деятельности:
c 19.05.2017 по 19.05.2022 гг. - Онкология.
c 06.03.2015 по 06.03.2020 гг. - Хирургия.

График работы:
с 08.00 до 17.00.

Гольдман Юрий Иосифович
Гольдман Юрий Иосифович
Врач-хирург

Квалификационная категория: высшая.

Онкологическое отделение №1

Образование:
25.06.1982 г. - Тюменский государственный медицинский институт, лечебное дело, Диплом, ЗВ, 482823.
30.06.1983 г. - Тюменский государственный медицинский институт, лечебное дело, хирургия, удостоверение, 28.06.1982 191.
31.08.1988 г. - Тюменский государственный медицинский институт, онкология, врач, удостоверение, 31.08.1988, 517.
31.08.1988 г. - Тюменский государственный медицинский институт, онкология, удостоверение, 517.
26.12.2014 г. - Южно-Уральский ГМУ, Пластическая хирургия, Диплом, 26.12.2014, 180000037974.

Специальность: врач-хирург.

Стаж работы: 


Сертификат по допуску к врачебной деятельности:
c 06.03.2015 по 06.03.2020 гг. - Хирургия.
c 26.12.2014 по 26.12.2019 гг. - Пластическая хирургия.
c 29.11.2013 по 29.11.2018 г. - Онкология. 


График работы:
с 08.00 до 17.00.

Дружинина Юлия Валерьевна
Дружинина Юлия Валерьевна
Врач-онколог

Квалификационная категория: нет.

Дневной стационар по химиотерапии на базе поликлинического отделения

Образование:
31.07.2013 г. - Тюменская государственная медицинская академия, онкология, Диплом, 017224007638.
22.06.2012 г. - Тюменская государственная медицинская академия, лечебное дело, Диплом, КЕ, 93781.

Специальность: врач-онколог.

Стаж работы: 

Сертификат по допуску к врачебной деятельности:
c 31.08.2013 по 31.08.2018 гг. - Онкология.

График работы:
с 08.00 до 17.00.

Вовк Андрей Валерьевич
Вовк Андрей Валерьевич
Врач акушер-гинеколог

Квалификационная категория: высшая. 

Гинекологическое отделение

Образование:
16.05.1992 г. - Тюменский государственный медицинский институт, акушер-гинеколог, свидетельство, 181278.
11.06.1992 г. - Тюменский государственный медицинский институт, лечебное дело, врач-акушер-гинеколог, Диплом, 11.06.1982, ФВ, 181278. 
04.06.2016 г. - Тюменский государственный медицинский университет, Ультразвуковая диагностика, Диплом, 04.06.2016, 180000110564.

Специальность: врач акушер-гинеколог.

  

Стаж работы:  


Сертификат по допуску к врачебной деятельности:
Ультразвуковая диагностика c 23.06.2016 по 23.06.2021 гг. - Ультразвуковая диагностика.
c 29.11.2013 по 29.11.2018 гг. - Онкология. 


График работы:
с 08.00 до 17.00.

Жукова Татьяна Николаевна
Жукова Татьяна Николаевна
Врач анестезиолог-реаниматолог

Квалификационная категория: нет.

Отделение анестезиологии и реанимации

Образование:
22.06.2012 г. - Тюменская государственная медицинская академия, лечебное дело, врач, диплом, КЕ, 93955.
31.07.2013 г. - Анестезиология и реаниматология, диплом, 017224, 007488.

Специальность: врач анестезиолог-реаниматолог.

Стаж работы: 

Сертификат по допуску к врачебной деятельности:
c 31.08.2013 по 31.08.2018 гг. - Анестезиология и реаниматология.

График работы:
с 08.00 до 17.00.


Золотухин Владимир Михайлович
Золотухин Владимир Михайлович
Врач-патологоанатом

Квалификационная категория: высшая.

Патологоанатомическое бюро

Образование:
22.06.1979 г, - ТГМИ, лечебное дело, диплом специалиста, Д-I №100699,  №118.

Специальность: врач-патологоанатом.

Стаж работы: 

Сертификат по допуску к врачебной деятельности:
с 07.03.2018 по 07.03.2023 гг. - Патологическая анатомия.

График работы:
с 08.00 до 14.30.

Корабельников Михаил Алексеевич
Корабельников Михаил Алексеевич
Врач-радиолог

Квалификационная категория: высшая.

Радиологический центр

Образование:
27.06.1997 г. - Тюменская государственная медицинская академия, лечебное дело, диплом, АВС, 0390840.
30.06.1998 г. - Тюменская государственная медицинская академия, рентгенология, диплом, АВС, 0390840.
25.12.2012 г. - Тюменская государственная медицинская академия, рентгенология, радиология, диплом, пп-1, 946620.
05.04.2017 г. - Тюменский государственный медицинский  университет, рентгенология, УДОСТОВЕРЕНИЕ, 1720018538, 23677.

Специальность: врач-радиолог.

Стаж работы: 

Сертификат по допуску к врачебной деятельности:
c 05.04.2017 по 05.04.2022 гг. - Рентгенология.
c 25.12.2012 по 25.12.2017 гг. - Радиология.

График работы:
с 08.00 - 14.30.



Вонтлая Динара Маннафовна
Вонтлая Динара Маннафовна
Врач-онколог

Квалификационная категория: вторая.

Онкологическое отделение №2


Образование:
27.06.2011 г. - Омский медицинский государственный институт, лечебное дело, врач, Диплом, КЕ, 75899.
31.08.2013 г. - Омский медицинский государственный институт, онкология, Диплом, 015524, 003262. 
30.11.2013 г. - Тюменская государственная медицинская академия, паллиативная помощь в онкологии, удостоверение, 0138164.

Специальность: врач-онколог. 

Стаж работы: 6 лет.


Сертификат по допуску к врачебной деятельности:
c 31.08.2013 по 31.08.2018 г. - Онкология. 


График работы:
с 08.00 до 17.00.

Барышников Павел Александрович
Барышников Павел Александрович
Врач-радиотерапевт

Квалификационная категория: нет. 

Радиологический центр

Образование:
30.06.2008 г. - Тюменская государственная медицинская академия, хирургия, удостоверение, 30.06.2008, 9665.
25.12.2015 г. - Тюменский государственный медицинский  университет, радиотерапия, диплом, 25.12.2015, 14, 042454.
31.08.2016 г. - Тюменский государственный медицинский  университет, онкология, диплом 047214, 0000618.
22.06.2007 г. - Тюменская государственная медицинская академия, лечебное дело, диплом, ВСВ, 0436030.

Специальность: врач-радиотерапевт.

Стаж работы:

Сертификат по допуску к врачебной деятельности:
c 25.12.2015 по 25.12.2020 гг. - Радиотерапия.
c 01.08.2015 по 01.08.2020гг. - Онкология.
c 30.05.2014 по 30.05.2019 гг. - Хирургия. 

График работы:
с 08.00 до 14.30.

Сбродов Олег Викторович
Сбродов Олег Викторович
Врач-хирург

Квалификационная категория: высшая.

Хирургическое отделение №1

Образование:
28.06.1986 г. - Тюменский государственный медицинский институт, лечебное дело, Диплом,  МВ, 568456.
30.06.1987 г. - Тюменский государственный медицинский институт, лечебное дело, Хирургия, удостоверение, 183.

Специальность: врач-хирург.

Стаж работы: 

Сертификат по допуску к врачебной деятельности:
c 06.03.2015 по 06.03.2020 гг. - Хирургия.
c 29.11.2013 по 29.11.2018  гг. - Онкология.

График работы:
с 08.00 до 17.00. 

Кашин Иван Васильевич
Кашин Иван Васильевич
Врач-онколог

Квалификационная категория: нет.

Онкологическое отделение №1

Образование:
17.06.2011 г.  - Тюменская государственная медицинская академия, лечебное дело, Диплом, ВСГ, 5543511.
31.07.2012 г. - Тюменская государственная медицинская академия, Онкология, УДОСТОВЕРЕНИЕ, 31.07.2012, 12536.
31.08.2014 г.  - Тюменская государственная медицинская академия, Хирургия, Диплом, 017224, 003134.

Специальность: врач-онколог.

Стаж работы: 

Сертификат по допуску к врачебной деятельности:
c 30.03.2017 по 30.03.2022 гг. - Онкология. 
c 01.08.2014 по 01.08.2019 гг. - Хирургия. 

График работы:
с 08.00 до 17.00. 

Новикова Олеся Сергеевна
Новикова Олеся Сергеевна
Врач-онколог

Квалификационная категория: вторая.

Дневной стационар по химиотерапии на базе поликлинического отделения

Образование:
21.06.2013 г. - Тюменская ГМА, лечебное дело, Диплом76, КТ, 77518.
31.08.2014 г. - Тюменская государственная медицинская академия, Онкология, Диплом, 017224008155.

Специальность: врач-онколог.

Стаж работы:

Сертификат по допуску к врачебной деятельности:
c 01.08.2014 по 01.08.2019 гг. - Онкология.

График работы:
с 08.00 до 17.00.

Кузьменко Мария Яковлевна
Кузьменко Мария Яковлевна
Врач акушер-гинеколог

Квалификационная категория: высшая.

Гинекологическое отделение 

Образование:
25.06.1999 г. - Тюменская государственная медицинская академия, лечебное дело, Акушерство/гинекология, диплом, БВС, 0401255.
01.07.2001 г. - Тюменская государственная медицинская академия, онкология, удостоверение, 1088.
10.05.2005 г. - Тюменская государственная медицинская академия, врач-акушер-гинеколог, диплом, ПП, 695792.
28.11.2015 г. - Тюменский государственный медицинский  университет, Ультразвуковая диагностика, Диплом, 14, 042122.

Специальность: врач акушер-гинеколог.

Стаж работы: 

Сертификат по допуску к врачебной деятельности:
c 28.11.2015 по 28.11.2021 гг. - Ультразвуковая диагностика.
c 21.03.2014 по 21.03.2019 гг. - Акушерство/гинекология.
c 29.11.2013 по 29.11.2018 гг. - Онкология. 

График работы:
с 08.00 до 17.00.

Дмитриев Сергей Сергеевич
Дмитриев Сергей Сергеевич
Врач-патологоанатом

Квалификационная категория: нет.

Патологоанатомическое бюро

Образование:
01.07.2016 г.  - ТГМУ, педиатрия,диплом специалиста,  107214 0001467, № 1439. 

Специальность: врач-патологоанатом.

Стаж работы:

Сертификат по допуску к врачебной деятельности:
с 01.09.2017 по 01.09.2022 гг. - Патологическая анатомия.

График работы:
с 08.00 до 14-30.

Петров Данил Владимирович
Петров Данил Владимирович
Врач-радиолог