Работники Медицинского города — это сплоченная команда единомышленников. Врачи, медсестры, лаборанты, санитары, немедицинский персонал — все вы ведете наше учреждение к единым и важным целям: трудиться во благо здоровья пациентов, во благо нашей медицины и долголетия нашего населения. С праздником, коллеги!
В преддверии замечательного профессионального праздника, Дня медицинского работника, членов нашей большой команды поздравила директор Департамента здравоохранения Тюменской области Логинова Наталья Валерьевна. С теплотой и душевностью Наталья Валерьевна пожелала сотрудникам Медицинского города беречь себя ради пациентов.
Кроме того, коллег из всех структур и подразделений Медицинского города поздравила директор-главный врач Павлова Валерия Игоревна. "За заботу и самоотверженный труд, за вклад каждого в нашу отрасль здравоохранения, за дружный и сплоченный коллектив выражаю признательность и благодарность», — сказала Валерия Игоревна.
На праздничном мероприятии были отмечены заслуги большого количества сотрудников за успешную работу, а самые лучшие специалисты получили грамоты и благодарности различных ведомств за вклад в развитие здравоохранения.
Выражаем признательность всем творческим коллективам за поздравления ко Дню медицинского работника, отдельная искренняя благодарность коллективу"Позитивушки" и прекрасному руководителю коллектива, заслуженному артисту России Цинько Александру Кондратьевичу!
Творческих успехов Вам и крепкого здоровья!
Желаем всем медицинским работникам нашей страны успехов, процветания, профессиональных взлетов и здоровья!
| Имя: * | |
| Email: * | |
| Телефон: | |
| Вопрос: * | |