В честь Дня медицинского работника в Тюменской области поздравили представителей одной из самых благородных профессий и вручили им награды. В числе награждённых — специалисты Медицинского города.
Губернатор Тюменской области Александр Моор вручил медаль министра здравоохранения Российской Федерации старшей медицинской сестре отделения абдоминальной онкологии Прохоровой Елене Витальевне за наставничество в здравоохранении.
Полномочный представитель Президента РФ в Уральском федеральном округе Артём Жога отметил благодарностью медицинскую сестру палатную того же отделения Рогову Надежду Николаевну. Награда присвоена за добросовестный труд, высокий профессионализм и значительный вклад в развитие здравоохранения Тюменской области.
Заместитель председателя Тюменской областной Думы Наталья Шевчик вручила благодарственное письмо медицинской сестре процедурной поликлинического отделения Малышевой Надежде Юрьевне. Письмо отмечает её многолетний добросовестный труд и значительный вклад в организацию охраны здоровья населения региона.
Медицинская сестра процедурной дневного стационара радиотерапевтического Хайдарова Кмбат Амергалиевна награждена благодарностью комитета Государственной думы по охране здоровья.
Поздравляем специалистов с заслуженными наградами! Благодарим всех за самоотверженный труд. Мы гордимся тем, что работаем рядом с такими профессионалами.
Фото пресс-службы Губернатора, центра информационных проектов
| Имя: * | |
| Email: * | |
| Телефон: | |
| Вопрос: * | |